Вера Б.
2
Вера Б.
1
подписчик
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симметрия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Центр находится в красивом жилом комплексе. Вежливый персонал. Перед приемом можно выпить воды, чай, кофе. Есть раздевалка. Включают приятную музыку. Из минусов - не очень комфортно, что место занятий- открытое пространство, где рядом занимаются другие пациенты. За это время была на приеме у врача реабилитолога, у невролога и занималась с реабилитологом. Приятные в общении люди, профессионалы своего дела. Врачи работают в тендеме с реабилитологами, разбирают каждый случай отдельно, при необходимости корректируют. Сама методика достаточно комфортная, не болезненная. Идет постепенное восстановление здоровья. Рада сотрудничеству.