Наталья К.
6
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
213,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Классное место. Приятные цены. Приветливый персонал. Вкусно!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Сделала заказ еще 7 мая. Сейчас 8 мая 2 часа 30 минут! ПРАКТИЧЕСКИ 3 ЧАСА жду, пока мне приготовят и доставят мою пиццу! Дозвониться/дописаться до них не возможно! К телефону не подходят, в чате отвечает робот! КАК ПОЛУЧИТЬ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ за заказ, который я жду уже ПОЧТИ ТРИ ЧАСА? Сервис отвратительный! Номер заказа Moscow-31-52451962-iP
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Сделала заказ на сайте в 20:26. Через 1,5 часа начала волноваться, где же мои суши. Смотрю информацию на сайте - доставят к 22:30. ДВА ЧАСА на доставку!!! Ну, думаю, ладно. Ждем. Но через 2 часа ничего не изменилось. Заказ не доставлен, статус - его готовят. Звоню - по телефону только робот, который говорит, что передал информацию менеджеру, с вами свяжутся (спойлер - нет). В чат-бот на сайте мне не отвечают. В чат-бот в телеграмме тоже. Пишу-звоню везде, где мой заказ, но по всем фронтам полный игнор. Через ЧЕТЫРЕ (!!!!!!) часа от момента заказа в 00:20 следующего дня в телеграме мне пишут - "Вопрос ещё актуален?" Ну, говорю, конечно, хочу знать, где же мой заказ. Ответ - "передадим информацию менеджеру филиала". Проходит еще пол часа (уже 4,5 часа с момента оформления заказа!!!! ночь, время 00:43, заказ был оформлен в 20:26) и тут в вотсапп наконец пишет менеджер филиала "простите, извините, курьеров нет, хотели узнать, заказ то еще актуален?" Блин, на дворе 23 год! У всех есть телефоны, мессенджеры, позвонить, написать, просто сказать "не ждите", ответить хоть где-нибудь на мои многочисленные вопросы не через 4 часа в ночи, когда ресторан уже закрыт, а когда актуально было. Клиентоориентированность просто на высшем уровне. Короче крайне не рекомендую обращаться к этой великолепной фирме
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
На день рождение сына думали, где можно перекусить ребятам после квеста. Позвонила в додо пиццу, спросила можно ли будет принести к ним свой тортик. Они разрешили и сами предложили забронировать под нас пару столиков. Заказывала саму пиццу я через приложение по пути в пиццерию. В итоге к нашему приезду нас ждали забронированные столики, горячая пицца и очень дружелюбный персонал. Тортик принесли свой. Дети были в восторге. Спасибо огромное персоналу!
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасный экскурсовод на кораблике прогулочном на котором проходит экскурсия вокруг островов с фортами. Очень интересно рассказывает, причём речь у неё живая, а не заученными фразами. Она просто рассказывает узнал много нового! Правда к Крондштату и обратно ходит метеор (номер вроде 282, но не помню точно), так вот у него убитый в хлам движок, он когда причалил я заподозрил не ладное уж очень он вонял выхлопными газами и с примесью запаха горелого масла… так вот он на обратном пути в Питер видимо перегрелся и метеор плыл очень медленно ( не час как должен, а часа два если не больше!), из за этого чуть на самолёт не опоздали! Но сама экскурсия по Кронштадту очень понравилась! Удачи!!!
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отличный отель за свои деньги, завтрак отличный шведский стол с большим выбором блюд а ресторан с прекрасным видом из окон!
Феникс
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2021
Вход на территорию снова через главную калитку со стороны нового дома (коричневый, номер 8 по улице Дежнёва), раньше вход был через боковую калитку.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2021
Ура! Глобус теперь рядом и не надо в Пушкино ехать! Очень удобно!
МакАвто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Есть только одна проблема, если очередь из машин длинная, то хвост очереди перекрывает выезд для машин уже получивших свой заказ, и припарковаться чтобы покушать места почти нет... приходится выехать на Люблинку, проехать метров 200 в сторону Марьино и там (возле мойки самообслуживания) есть место где припарковаться можно и покушать спокойно.