игорь петров
9
игорь петров
0
подписчиков
0
подписок
283,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё время ходил и не было проблем не с пивом не с закуской,но сегодня зашёл,заказал пиво Василиостровское домашнее 1.5 литра и рыбу саворин попросил завесить чтобы понять на что рачсчитывать по деньгам,на что продавец мне ответил грамм 400-450 считай сам. Сказать что я был обескуражен это как ничего не сказать,на адекватную критику на то что это её прямая обязанность и она мне цену озвучить обязанна она начала неадекватно реагировать и говорить что я проблемнный клиент,для меня это ьыло открытие и шок. Решите проблему и научите продавца уметь обшаться и продовать товар по своей прямой обязанности.
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Норм.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Беру кофе,всё норм.
Сникер Клин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Связался с ребятами по ремонту обуви. Приехал курьер,забрал,тут же по приезду моих кроссовок к ним в мастерскую оценили какая именно работа по ним нужна и обозначили стоимость. В работе прошло 12 дней и вот мои чуть уставшие Иники снова стали как новые,работой и сервисом доволен!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Неплохая шаверма.Брал небольшую с корейской морковкой и морс с облепихой,всё было вкусно. Так что мой рекомендосьён!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
Улететь,прилететь,встретить,отправить,норм,больше нету тута других,так что сойдёт. От аэропорта в город бывает трудно уехать а так воздушная гавань пойдёт. Видел и лучше,но тут уж на вкус и цвет.
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Норм,как обычно,зайти перекусить. В компашке или просто с девушкой,коктейли норм и подача интересная. Умеренные цены,народу всегда много.
Новая столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Норм столовая,после работы забегал покушать. Без мешленовских звёзд,но есть можно) Рекомендую кто рядом работает или живёт и лень готовить то самое то
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший,удобный,вежливый персонал и охрана. Всегда захожу перед работой и после. Одна девушка на кассе уж очень красивая)
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень крутое заведение и вкусные блюда и есть с очень крутой подачей!Всё понравилось!