Марина Г.
6
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
114,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Кухни для Людей
Долгопрудный · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить фирму «Кухни для людей», вы смогли воплотить наши желания в реальность. Особенно большое спасибо дизайнеру Булычевой Наталье, все подсказала, нарисовала, общение 24 на 7. Поддерживала любые идеи. Сборщики просто высший пилотаж! Всем буду рекомендовать вас!!!
Nuvola
Москва · Матрасы
Сохранить
Июнь 2025
Кровать заказали 01.05.25, срок готовности указали 30 мая. Сегодня час X, теперь доставить не могут, грузчиков не стало вдруг 😡это очень все сильно раздражает. Закройте свою контору, если не умеете выполнять условия ваших мнимых договоров!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОКУПАТЬ У НИХ МЕБЕЛЬ! Берегите свое время!
Феникс Синема
Видное · Киношкола
Сохранить
Март 2025
Всем привет, если у вас есть сомнения то отставьте их в сторону. Необычная атмосфера, где ребенок перестает стесняться и раскрывается полностью. Педагоги на высшем уровне, трудолюбивые и переживающие. Ребенок чувствует себя в дружественной обставноке. Ожидает все новые записи и кастинги. Главное верить и все получится!
Букет
посёлок Новогорелово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Добрый день, хочется сказать спасибо девочкам, оперативно помогли сделать приятное маме) все очень понравилось!
Форт Боярд
Нижний Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Посетили сегодня всем классом, дети очень довольные. Все было занимательно и интересно! Спасибо организаторам!
Банк ДОМ.РФ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Февраль 2022
На горячую линию невозможно дозвонится
Уральская кухня
Богучар · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Ехали с Сочи, остановились на пол пути пообедать. Порции большие и очень вкусные , встретили доброжелательно. Попил отменного заворного кофе, хинкали, Лагман, вареники с картошкой. Попросили кипяток в термос, огромное спасибо данному заведению))) наелись , что встать со стола тяжело )
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2018
При оформлении карты зарплатного проекта, сотрудником банка была допущена ошибка в написании отчества, и не только меня это коснулось , но и других моих коллег. Итог переоформление и куча потраченного времени и нервов. Самый плохой банк за мой третий десяток лет. Банк идущий ногой в пропасть!
Дисконт-центр Румба
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2018
В этом торговом центре ничего интересного нет! Дисконта нет! Полное фуфло!