Руслан Петрович
6
Руслан Петрович
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Был в 20 часов, передо мной 2 заказа, ждал пол часа пока пожарят ножки, после меня еще человек 5 подошли и тоже сидят, ждут, итого на шестерых украли три часа времени и это за наши же деньги. Очень неторопливые неграждане работают, вернее не работают. Не рекомендую совсем. Байтссы с ноготок, стрипсы с пальчик, откусывют что ли)
ФанераМосква
Видное · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Март 2025
На сайте неактуальная информация по наличию и стоимости, из необходимой кладкой ламинированной фанеры 30 мм, по факту нет ни одного размера. Зря потерянное время на запрос счета, созвоны. Из плюсов то что отвечают на звонки
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Пришел в воскресенье 31 марта, на рабочем месте никого, прождал 15 мин, ушел. Отлично работаете, так держать
Rostic's
посёлок Совхоза имени Ленина · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Воспользоваться купоном, назвав его, на месте не позволяют, ссылаются на приложение, приложение не работает. Ложь. Rostik,s вам не KFC
Китёнок
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Нас больше,чем устраивает.Научились нырять,теперь учимся плавать.
Легенда
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Сделали балансировку отвратно, притом что колеса после мойки. Проверил у товарища, привез колесо повторно, дисбаланс на аппарате 20, оправдываются тем что резина неновая, так для того и балансировка чтоб убрать дисбаланс резины, который будет после каждого сезона. Хотите правильную балансировку, стойте за спиной, но вам не позволят. А когда установят, то шито-крыто. Зря оплаченная балансировка и вред для авто. Да, и после повторной балансировки произошоо чудо, она удалась
Свема-ДОН
сельское поселение Грицовское · АЗС
Сохранить
Август 2023
Туалет не работает, заправка газом не пойми как, сначала заправляют, потом вольяжный заправщик ползет к кассиру чтоб сказать на какую сумму заправил. Заехал на заправку и 10 мин потерял при отсутствии очереди.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Единственный Дикси где одна очередь на все кассы, такого в Москве не видал, местные знают, пришлые тупят. Атак ну Дикси какДикси, сами знаете
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Хорошие заправки, но, но и но, даже если захотите заправиться быстро, можете простоять в ожидании того кто занимает колонку очень долго, а потом еще и в очереди самому простоять, по тому что это заправка-харчевня, там и кому ехать, и кому кушать, и кому курить и т.д. и т.п. Хвала ,,Яндекс-заправка,, только она и выручает на Нефтьмагистрали. Нравится что по человечьи номер колонки пишут на уровне глаз водителя, когда у остальных мозгов хватит. А вот оплата мойки полная лажа, нелогичная и ходишь черти куда
Сибирьнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Братцы вы у меня рядом с домом, я на газу, ну в самом деле Вы будете работать или нет, что за заброшенная колонка, то насос не работает, то газа нет. Не тянете сами продайте, а то прямо не понимаю вашу политику, вроде зарабатывать нужно, но вы для этого ничего не делаете.