Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемая администрация, проведите тренинг с вашими сотрудниками по работе с клиентами!! Кассир на КСО кричала на меня, в прямом смысле этого слова, что я зашла в зал через выход из касс самообслуживания и еще в след какие-то гадости выкрикивала! Это не позволительно. Мне надо было купить товар, который находится рядом с этими кассами, не было времени делать круг через весь зал! На следующий день у КСО поставили тележку, которая мешает проходу, наверно, чтобы такие как я не заходили, ну глупо, конечно.
Ювелирная мастерская
Минск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2026
Мужчина за 5 минут увеличил кольцо 💍, предупредил, что будет заметно след увеличения, но по конечному результату я бы никогда не заметила даже, что оно увеличено, отлично 👍🏻
Панорама
Лида · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вежливые официанты, быстрая подача. Банкет организован на хорошем уровне. Благодарю за внимание к девушкам в туалетной комнате, очень приятна ваша забота. Очень прошу добавить рольшторы на окнах, чтобы гости сами могли регулировать их положение в зависимости от солнца. Мы сидели напротив окна и солнце очень слепило.
Jinnee
Лида · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе, особенно раф с кокосом
Дом Торговли
Лида · Универмаг
Сохранить
Июль 2025
Всегда очереди за свежими теплыми беляшами и сосисками в тесте по отличной цене, супер 👍🏻
Колесо обозрения
Минск · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Словила паничку , очень круто! Главное не смотреть вниз
Galleria Minsk
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Место сбора малолеток неформалов и как модно сейчас говорить «альтушек». Просто приходят и сидят место занимают
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю это место ❤️всегда очень вкусно, любезно и желают приятного аппетита, мелочь, но приятно
Смачна тут
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ночью скачали приложение, было уведомление о скидке 10% на первичный заказ и на заказ в ночное время 20%, даже если скидки не суммируются то ок, заказали самовывоз, пришли и работник сказал «я ваш заказ отменил в связи с отсутствием ингредиентов, я вам сообщил» каким образом сообщил? заходим в приложение и о чудо заказ принят и не отменен))) мне каким образом надо было понять, что его отменили? Зря шли 20 минут. В итоге на месте пришлось заказать другую и в итоге ни одна скидка не была применена, оплата была по полной стоимости. Но шаурма ооооочень вкусная, поэтому 2 звезды а не 1, все таки очень обидно из-за такого отношения