Полина
3
Полина
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Перманентный макияж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Александре, за великолепную работу по перманентному макияжу! Я в полном восторге от результата. Вы профессионал своего дела! Каждый штрих, каждая деталь были выполнены с такой тщательностью и вниманием, что я почувствовала себя в надежных руках. Теперь я могу наслаждаться идеальным макияжем каждый день, не тратя на это много времени. Ваши советы по уходу после процедуры также были очень полезны. Обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым! С уважением, Полина🌷