Анна Г.
5
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень любила эту кофейню, часто ходила. Когда появилась собака - тоже кайф, можно приходить с ней. Появился ребенок - и стало трудно зайти( На коляске не подняться, лестница высокая( Думаю я не одна такая и пандус принесет вам еще больше клиентов и положительных отзывов. Очень хотелось бы вернуться в кофейню, надеюсь меня услышат и как то продумают этот момент.
Апартаменты Pavlov
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали зимой в апартаментах. Очень понравилось, хорошее расположение, ряжом продуктовый магазин и спа. Апарты чистые, хорошо продуманы. Есть все необходимое, зубные наборы, тапочки, шампунь, чай, кофе молотый и кофемашина (приятное дополнение), соль, перец и даже масло. В общем все отлично, единственное подкачал интернет и соотвественно телевизор (из-за интернета ничего не прогружалось), но это мелочи.
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже месяц пытаемся записаться на подачу документов на загранпаспорт для меня и 5 месячного малыша. В госуслугах все занято, обновляю уже две недели каждый день по 4-5 раз, ничего не появляется. Пришла лично с ребенком, думала попробовать пройти по живой очереди, сказали тоже не пустят, только через госуслуги. Госпошлину вернуть нельзя чтобы подать в другое отделение. В общем безвыходная ситуация и никто не готов идти на встречу…
Ля Катрина
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, красивый интерьер! Вкусно, недорого. Отличный бизнес-ланч, быстрая подача, приятное обслуживание.
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто ходим на обеды, так как рядом с офисом. Очень вкусно!
Яng studio
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный салон! Все новое, стильное, очень уютная атмосфера. Безумно гостеприимные и дружелюбные девушки. Делали стрижку и тонирование, все очень понравилось.
Истерика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный салон! Все очень понравилось. Хорошая атмосфера, приятный персонал. Огромное спасибо Коблевой Ольге за невероятную красоту и дружелюбие.