Кирилл
4
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Международный центр скорой медицинской помощи
Санкт-Петербург · Детская скорая помощь
Сохранить
Июнь 2026
Обращался по поводу транспортировки из больницы домой. Цены адекватные,бригада хоть и молодая,но очень толковые ребята. Спасибо!
Анигард
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратился по вопросу охраны в офисном здании. Оперативно подобрали людей и установили охранную систему! Сотрудники охраны внимательные, опрятный внешний вид, вежливо общаются. В целом все нравится, рекомендую!
Международный центр Скорой Медицинской Помощи
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Декабрь 2021
Заказывал бригаду скорой помощи на дом и хочу сказать огромное спасибо! Приехали в течении 30 минут,поставили верный диагноз и помогли с дальнейшей госпитализацией. И правда Скорая помощь! Спасибо.
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Цены завышены
Зебра
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Много алкоголя,а вот товара для дома маловато.
Межрайонное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов № 2
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2021
Оплатил штраф с опозданием на неделю.А карту банка заблокировали через полгода?Вы нормальные?!Дозвонился кое-как сказали нужно,чтобы МАДИ им отправило письмо.Ведь за полгода вы наверное не увидели оплату.!Ну ок.Сделал заявку в мади,все подтвердили дали исходный код письма.Чтобы было дальше?А дальше я пытался дозвониться до судебных приставов две недели!ДВЕ СУ..А недели!Звонил на все номера,которые только смог найти.И вот у меня наконец-то получилось. Спрашиваю дошло ли письмо?И ответ конечно же нет!Якобы ничего нет,хотя даже не спросили код письма и никто ничего не проверял!?Звоню в МАДИ они подтвердили,что письмо было отправлено на почту России и в электроном виде.Я попросил продублировать второй раз.И вот я уверен,что все будет тоже самое.Подождем конечно недельку.Если нет,то пойду уже в суд. Раз наша налоговая такая бездарная! Людей на телефон посадить не может. Да что тут про людей говорить,если они даже телефоны пишут не рабочие. В общем как говориться все не для людей..