Настя В.
5
Настя В.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Тон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Диана — не просто мастер своего дела, она, будто феечка, действительно творит чудеса. пришла с запросом "давай подстрижемся и покрасимся", все остальное — на чистом доверии мастеру. и ни капли сомнения, что что-то может пойти не так. я в восторге🥺
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Классное место с демократичными ценами и приятными официантами!
Baraka
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
не первый раз в бараке, давно знакома с приятными администраторами и мастерами. была на сеансе тату у насти морок — я в восторге) приятно пролетели два часа в студии, ушла я уже с красивенькой тату.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
место понравилось! очень приятный персонал, подробно рассказали о меню. кальян хороший, коктейли — тоже) интересная подача, вкусно, добренько. принесли все быстро, адекватные цены. музыка не кричит, приятно посидеть в компании
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Ноябрь 2024
обучение еще не завершено, но при качественном обучении, которое я и получила, экзамены — полностью забота ученика, так что уже сейчас хочется оставить пару добрых слов. после отвратительного опыта практического обучения попала в руки Алексеева Артема. сам бог послал, увидите его в строке вашего инструктора — будьте уверены, что обучение пройдет плодотворно и комфортно. с первых занятий ваше общение с машиной пойдет на ты, потому что Артем уделяет внимание деталям, а не кидает вас в воду без спасательного жилета. не бойтесь косячить — отшутитесь, послушайте адекватный комментарий своим ошибкам и постарайтесь их больше не повторять. опять-таки была удивлена, что на занятиях никто не кричит и не ругает тебя в истерическом припадке. бонусом вы получите много полезных лайфхаков и навыков, качественное музыкальное сопровождение, инструктора уровня комфорт+. могу сказать еще очень много, но лучше приходите убедиться самому и помните, если попадете к Артему — желанное водительское вы получите без проблем. теоретический курс проходила онлайн, в принципе, все по делу, без лишней воды. всем удачи, приятных покатушек, а мне — удачи на экзаменах.
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
замечательное место с приятной атмосферой❤️‍🩹
La Russ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
все было очень вкусно, прекрасное обслуживание, официант Адам чудесный! спасибо <3