Mister G.
4
Mister G.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Парфюмерный магазин на уровне👍Вежливый и приветливый персонал😇 Однозначно к рекомендации)
Про Брови
Коломна · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Периодически пользуюсь услугами бровиста (мужская коррекция бровей), так как брови слишком густые и тяжело за ними ухаживать. Мастер Вероника сделала все очень аккуратно, быстро, учла пожелания. Самое главное - сохранила мужскую форму бровей и они не выглядели женственными. Мне есть с чем сравнить. Однозначно рекомендую!
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Это будет максимально честный отзыв. К сожалению, не самый позитивный или как обманывают туристов в данном заведении. Начнем с того, что были в этом ресторане несколько раз еще до изменений (в октябре 2024 года). Все понравилось и ждали повторной поездки в СПБ, чтобы классно провести вечер, поужинать и выпить в BBQ. Начнем с плюсов: 1) Понравился обновленный ремонт. Все чисто и уютно. Современно и достаточно сдержанно. 2) Персонал доброжелательный, подскажет с выбором. Нас начал обслуживать официант Марк, затем Артем. Ребята быстро реагировали и убирали со стола пустые тарелки и использованные салфетки. 3) Расширили меню. Много интересных позиций и каждый найдет то, что ему по душе. На этом плюсы заканчиваются. Перейдем к неприятным момента. Руководство вложилось в ремонт, а лучше бы подтянули качество кухни. Заказали мясной стек и стейк из лосося, салат бефстроганов, пивной набор и пиво. Просили мясной стейк прожарки медиум, по факту получали кусок сырого и резинового мяса. Это далеко не прожарка медиум. Стейк из лосося вообще сложно испортить, но им удалось. Рыба была вообще без специй, пресная и безвкусная. Но не сухая (это плюс). С салатом и пивным сетом проблем не возникло (ура). Решили не портить себе настроение и закрыли глаза на качество стейков. Хотелось просто отдохнуть. Но дальше нас ждало полное разочарование. Нам приносят счет. На секундочку, мы наели на 9 000 руб. Сумма не маленькая, согласитесь. Решили проверить счет и были в шоке. Все пиво было пробито по другой стоимости. Естественно, она была выше. Самое обидное, что цена обмана составляла всего 310 руб. Ребят, ну серьезно? Вы хотели нас надурить на 310 руб? С учетом того, что на чай мы оставили бы значительно больше. Официант передал ситуацию менеджеру. Она к нам подошла, проверили все позиции в чеке еще раз. Разницу в цене нам вернули и сухо извинились. Как минимум, такую ситуацию нужно решать и логично было предложить скидку или как-то постараться загладить вину, чтобы не терять клиента и не получать подобные отзывы. Повторюсь, мы не хотели ругаться и было единственное желание - просто покинуть заведение. Раньше мы всем советовали данный ресторан, НО НЕ СЕЙСАС. Кажется, такая мелочь 310 руб, но остался осадок и испорченное настроение.
Dream Tyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2019
Автосервис на уровне! Приобрел недавно резину Continental на KIA CEED. Все рассказали, показали, сделали скидку и быстро все установили. Рекомендую!