Наталья К.
4
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Руспак
Нижний Новгород · Оптовая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная компания. Заявки обрабатывают быстро. Товар всегда в наличии. Логисты находят лучшие варианты доставки. Качество товара на высшем уровне. Менеджеры доброжелательные, никакого навязывания доп товаров и услуг. Работаем с РУСПАК с 2020г, наш менеджер Андрей. Нас все устраиваем, однозначно рекомендуем 👍🏼
Арт-студия Палитра
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2023
Нам очень понравился такой формат дня рождения, пришли покушали и стали "творить", у нас был мастер класс по Эпоксидной смоле. В процессе подготовки подумали что будет сложно, но начав работу погрузилась в атмосферу студии и создали настоящий щедевр. Всё время с нами была Лиза, потрясающая девушка, все подробно рассказала и контролировал процесс. На следующий день забрали нашу работу, теперь украшает стену в доме)
Нижегородская ярмарка
Нижний Новгород · Выставочный центр
Сохранить
Январь 2023
Организаторы праздничных гуляний на ярмарке, не слишком ли большой властью наделены волонтёры, изображающие из себя сотрудников охранного агентства? Очереди у рамок бесконечные, стояли с семьёй у рамки, а потом мне говорят "че слепая тут мужская очередь", видимо слепая, нигде об этом не написано и никто не оповестил, можно сказать пройдите направо вас осмотрит девушка, но нет, девушка орёт "иди в конец очереди", не уловила момент перехода на ТЫ. Попросила пропустить через "мужскую" рамку тк впереди стоял мой ребёнок, на что мне сказали "щас ваще домой пойдёшь", какая то дева выскочила и начала кричать "читайте федеральный закон, все по закону" на какой закон она ссылается и к чему применила эту фразу, промолчала. Осмотр проводится безобразно, в сумку залезают "с головой". Хотелось бы заметить, что другие проходные пропускают гостей в одной очереди и мило желают хорошего вечера, не ощупывают, и лишь заглядывают в портфели и сумки. Проведите беседу с волонтёрами, вы лицо города, фразы "ходите тут", "ахирели", "как хочу так и проверяю" "живо вещи забрали" не уместны, какая мы после этого молодёжная столица, позор!!! Настроение и мнение о ярмарке испорчено с первых секунд. На катке не получилось покататься, все билеты проданы до вечера, время было 15.00 Резиденция Дед Мороза занята и на завтра тоже. На сайте зарегистрироваться не получается с момента открытия ярмарки, в кассе мест нет. Отсутствует навигация, не хватает тёплых помещений, люди мёрзнут, глинтвейн не спасает. Кругом лёд, ребёнок хотел в лабиринт, не пошли, перед нами упал парень, после девочка и женщина. В лабиринт идёт толпа, "надзиратель" не контролирует количество человек, получается толкучка. Адекватные организаторы делают выводы, критику воспринимают как возможность стать лучше, а вы подчищаете не удобные сообщения гостей по всем соц сетям.