И
Ирина
И
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Moon
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Нравится делать маникюр у Полины,и цвет подскажет,и маникюр отличный.Наталья хорошо стрижет,Анастасия прекрасно слышит клиента и можно смело красить волосы у нее.Но,я не люблю чувствовать себя дурой,поэтому придется отказаться от услуг салона,которыми планировала пользоваться годами.Мне как-то выдали карточку клиента,объяснив,что на 5 раз будет скидка 10%,на 10 раз подарок-любая услуга бесплатно.Я еще сказала,может дочь приведу постричься.Потом прошло время, и мне сказали,что таких карточек уже нет,но мне сделают услугу бесплатно на 10 раз.Это была уже другая администратор.В итоге приходит время 10 визита,я рассчитываю на подарок,а мне говорят,что я не так поняла,мне положена скидка 5% и уходовый пакетик для волос.Прикольно,на 5 раз нарисовано 10%,на 10 -подарочная коробка.В итоге я заплатила 61 р за маникюр(со скидкой 5%,при 5 визите скилка была 10%,чем чаще ходишь,тем хуже подарок)),уходовый пакетик я не взяла.Я не обеднею,но настроение было испорчено и записываться на покраску я не стала.Поэтому не рекомендую тем,для кого важны эмоции и справедливость.
РЦОП по фристайлу
Минск · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Я считаю неправильно не давать время на переодевание,а включать его в стоимость.Были 10.05.26,из 5 фенов кое-как работал один,и то работал еле-еле,не знаю,сколько нужно времени,чтобы высушить ребенку голову.Если вы не идете в бани,то горок мало,раз в 2 года сюда приезжаем,чтобы убедиться,что Лебяжий лучше)
Фэмели Свиминг
Минск · Школа плавания
Сохранить
Май 2026
Ходим в эту школу с января,посоветовали друзья,и мы рады,что прислушались!У нас замечательные тренеры Андрей Шаламаев и Валерия Вяль!В мае дочь впервые будет участвовать в соревновании!Я уже и сама подумываю ходить)От души рекомендую!