Александр
16
Александр
5
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
121
Подборки
Фото
20
Авиценна
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Вчера
Наша семья от всей души благодарит детский центр "Авиценна" на Коммунистическом! И отдельный низкий поклон неврологу Волошкиной Ирине Александровне! Отличный специалист, настоящий профессионал, внимательная, чуткая, обследовала нашего сына от и до, верно поставила диагноз и назначила лечение. Сам центр замечательный, много специалистов, процедур, обследований. По полису ОМС почти все бесплатно. Девочки на ресепшене четко раписывают график дневного стационара, все следует одно за другим, что очень удобно. Единственный минус нет пандуса, только ступеньки. Желаем центру процветания и развития!
Seven Tour
Ростов-на-Дону · Авиабилеты
Сохранить
Май 2026
Хорошее турагентство, но подобные места я предпочитаю оценивать именно с точки зрения профессионализма людей, которые там работают. Менеджер Дарья, которая нам подобрала тур в Турцию, настоящий суперпрофессионал, прекрасно разбирающийся во всех вопросах туризма. Посоветовала отличный отель, выяснила все тонкости и нюансы, помогала на каждом этапе от оформления до даты вылета. Подсказывала лайфхаки по багажу. Мы первый раз путешествовали заграницу с маленьким ребенком и поэтому у нас были тысячи вопросов, касающихся его. Даша терпеливо на все отвечала, уточняла моменты у отеля и т.д. В общем мы очень благодарны ей. Именно такие сотрудники формируют представление о компании.
Адвокат Иващенко М. В.
Ростов-на-Дону · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Настоящий профессионал своего дела. С большим опытом работы не только в адвокатуре, но и в гос.органах. Знает работу системы изнутри, что очень помогает в ведении сложных дел и борьбе с волокитой в уголовных делах. Обращался к нему несколько раз за помощью – всегда оставался доволен полученными консультациями. Пунктуальный, вежливый, всегда на связи. Рекомендую!
Mdr Parfum
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор, вкусные ароматы! Все красиво и качественно! Достойный уровень
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Этот отзыв - сравнение Биаритца и Довилля сетки Алеан. Сразу скажу, про Биаритц многое написано хорошего и просто лень повторяться, нахваливая одно и то же. Да, тут все в целом замечательно. Попали сюда, сделав перебронь с Довилля, в котором уже были и захотели еще, но мазут испортил все планы. Понятно, что Биаритц это 4-ка, а Довиль 5-ка. Но цены на эти отели и до розлива мазута были очень схожие у Алеана, поэтому будем сравнивать. Номера (стандартные) - в Биаритце в целом понравился чуть больше. Нормальный балкон, получше санузел, но кровать подкачала, матрас был местами продавлен (( ЕДА! Тут Довиль вне конкуренции. Разница очень ощутимая. Нет, в Биатрице подают много чего вкусного, но без изысков. Реально огорчило практическое полное отсутствие жареной рыбы. За неделю один раз подали и то невкусную. Креветок не было ни разу! Морепродукты часто по-мелочи попадались, в основном в салатах и самые дешевые. Но один раз порадовали мидиями! Наелся от души, вкусные. И один раз был Том-ям, тоже отличный. Гриля нет. Из РЕАЛЬНЫХ достоинств Биатрица - очень вкусный, настоящий шашлык в кафе Ля терраса (в Довилле шашлык был отстой). К нему лучок, лаваш, соусы. Молодцы! Но время подачи 17.00. Ни туда, ни сюда. Еще из плюсов красная и масляная слабосоленая рыба на завтрак. Вкусный источник Омега3. Так еще на завтрак и блины пекли =)) Блины с красной рыбой - красота! Десерты - очень вкусные! Не Довиль, конечно, но достойные! НАПИТКИ! Бутилированная вода в свободном доступе, это важно. В Биарице запомнились облепиховый и черносмородиновцый морсы в основном ресторане. Это идеальные напитки! В целом тут 1/1. По алкоголю Довиль впереди. В Биаритце тоже найдете, что выпить. Но текила ужас. Виски недалеко ушел. Но не отравитесь. Ром только в основном ресторане, что крайне неудобно. А в Довиле была неплохая текила. И импортный виски, пусть и из самых дешевых. И больше баров. ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙНЫ. Все чистое, ухоженное, басики с подогревом. Биарицу есть, чем похвастаться. 1-ое: Веревочный парк. 2-ое: Отдельная релакс зона, типа как лесной лабиринт - очень красивая. По мне в данном вопросе каждый отель самобытен и явного фаворита нет. ФИШКИ. У Довилля целое отдельное здание СПА-комплект, очень крутой с бесплатным посещением гостями отеля. У Биарица отдельное здание - крытый бассейн (вода +30, джакузи +35) с мини аквапарком. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Довиль лучше. У Биаритца нехватка персонала и это чувствуется. С ДЕТЬМИ. И там, и там очень хорошо. Но у Довилля шикарный игровой этаж. В Биаритце тоже есть, но скромный и малоинтересный. Уже устал писать отзыв. В целом Биаритц супер! И он находится в Геленджике, поэтому если вам нужно море, то в Анапе, где Довиль, оно отстой. А в Геленжике хорошее. Но есть нюанс. Они построили собственный понтон на городском пляже - молодцы. Но по бережку вы не походите, заход с понтона. Вернулся бы я сюда еще? Скорее да, чем нет. Самое вкусное, что было - на фото
Алкотека
Ростов-на-Дону · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2025
Всегда считал, что самая топовая Алкотека на Зорге. Случайно заехали сюда с другом перед НГ и я был поражен выбором! Я нашел тут ром, который даже в Москве не смог найти. Возможно, он просто у них завалялся случайно и они даже не понимали какое сокровище продают, да еще и со скидкой ))) Его уже 3 года как не поставляют в РФ. Но факт остается фактом! Это отличная Алкотека: выбор рома и текилы просто супер! Остальное посмотрел мельком
Крутим Вертел
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Если бы не видел рекламу в запретограмме - прошел бы мимо и не заметил. А так специально приехали попробовать их темпурную шаурму. Взяли классическую темпурную и том ям с креветкой. Это потрясающе! Реально очень вкусная, размер впечатляет, начинки не жалеют. Это то место куда стоит заехать. Но учтите - нужно есть сразу, внутри есть 2 столика, но жарковато, специфический запах (общепит как-никак). Можно и на улице, главное, чтобы дождя не было. Капучино обычный. Фирменный коктейль невкусный, очень химический, спрайт выдохшийся. Обслуживание норм: вежливо, быстро, никаких претензий. Всегда обхожу стрит-фуд стороной, но это место стоит того, чтобы посетить его еще раз и попробовать иные виды шаурмы, а выбрать есть из чего! Плюс – не было никаких последствий со стороны ЖКТ, даже изжоги, а это на минуточку - темпура! Так что рекомендую!
Молния Ямал, корпус Молния
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
ЕДА! Фото еды! Вот чего мне больше всего не хватало, когда я изучал другие отзывы прежде, чем купить путевку. Теперь по порядку. Отдыхали в сентябре. Про то, как тут красиво и замечательно, прочитаете в каждом втором отзыве, не буду повторяться. Да тут классно! Давайте разберем только нюансы. Номер хороший, мы ожидали хуже, все цивильно, все что нужно есть. Окно открывается не настежь, а снизу и на 20 градусов вперед. Учтите это. Мне такое не понравилось. Бар "Встреча" - цены конские, коктейли невкусные. Не рекомендую. Если вы отдых без алко не представляете, то рядом есть огромный Магнит и магазин Торес (местная сеть, типа "Азбуки вкуса" для бедных). В Торесе алко нет, но много вкусных приколюх из еды от уникальных производителей. В Магните алко выбор убогий, есть еще недалеко КиБ, там чуть получше. На этом по алко все. ЕДА В МОЛНИИ! Первый раз в своих отзывах прикладываю фото, т.к. это гораздо информативнее, чем фразы типа "голодными не останетесь". Один раз как раз-таки остались. Продукты из которых готовят, в принципе, почти одинаковые каждый день, но многое зависит от смены поваров. Пару дней прям вкусно было. Один день так реально голодными остались, тихий ужас был, а не еда, - Магнит и Торес не зря так близко ))) Но помня, соотношение цена/качество, то 5 звезд заслуженно на 100%. Еще почему-то не все знают, что можно пользоваться территорией Ямала. Мы отдыхали в главном корпусе Молния, в Ямал поднимались на лифте от моря и чилили у них на бассейне. В Молнии бассейн холодный. В Ямале подогреваются: большой градусов 27, а вот маленький, детский - все 30-31. Желание вернуться однозначно есть! Разумеется, если плюс/минус останется тот же ценник (отдали 58000 за двоих за 6 ночей, номер стандарт)
Железнодорожный вокзал
Туапсе · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Удивительно чистый и цивильный вокзал для маленького города. Все аккуратненько, много лавочек, отдельные 5 звезд общественному туалету. Он зачем-то вынесем в отдельное здание, но внутри все чисто, есть все туалетные принадлежности, даже играет музыка. Респект!