Лаура Михралиева
6
Лаура Михралиева
1
подписчик
0
подписок
374к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Прана
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился салон, чудесная спокойная атмосфера. Отлично подобрали цвет и подстригли чёлку, результатом довольна, ещё прийду💌
Добрый Садко
Москва · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Июль 2025
Каждый раз только в Садко, отборные,вкусные фрукты, детям все самое лучшее, нравится однозначно!
Мальтипу Броски
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Привет всем,узнали об этом месте из телеграм,с удовольствием проводим время,дочка в восторге,советую!Мило и уютно,также есть рептилии.
ТеХпотолки
Москва · Монтажные работы
Сохранить
Январь 2025
Благодарю компанию за оперативность,честность и помощь! Советую обращаться,сама долго искала кому можно доверять,слили воду,обработали,просушили,ничего лишнего!
One Million Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень понравился букет,восхитительная композиция
Международная Ассоциация поддержки и развития Грудничкового и раннего Плавания
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2024
Выражаю свою благодарность, за обучение по теме "Эффективное управление бассейном". Я только на начальном этапе и мне понравилось погружение в среду, актуальные темы для уже действующих и начинающих предпринимателей. Разбор ситуаций, примеры, правовая база, работа с возражениями, сокровищница полезных знаний. Рекомендую! Обращалась в ассоциацию уже много раз, благодаря им я расту и развиваюсь как специалист, каждый курс очень много дает для роста, главное применять!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Привет всем,хожу в этот салон давно,из мастеров парикмахеров нравятся Юлия и Елена,подбирают всегда удачно цвет,стрижкой довольна всегда,также в салоне чудесный косметолог,советую))Салон рядом с метро,персонал тактичный и вежливый🥰
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось место,локация чудесная рядом с метро, дети в восторге,провели хорошо время с зайчиками
Театральная студия Окно
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Привет всем,хочу рассказать о впечатлениях о студии Окно! Первый раз когда мы пришли с дочкой,нам понравилась обстановка и атмосфера-дружелюбно и спокойно! Преподаватель уделяет каждому ребёнку внимания,обращает внимание на его характер и на то в чём хорош! По мимо проработки речи,дети учатся чувствовать тело в пространстве и работают сразу на настоящей сцене,а не в комнате.Я вижу много плюсов от этих занятий,уверенность,многогранность,эрудированность,дочка всегда на них с удовольствием идёт! Дочка играла в двух спектаклях,участвовала в литературном вечере,также посещаем праздники в Онежской с большим удовольствием!Советую!