С
Сергей Ларунов
С
6
Сергей Ларунов
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Лавандафарм
Севастополь · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Девушка стоящая на кассе замечательная! Вежливая,приветливая! В такую аптеку хочется возвращаться ! Всегда посоветует и найдёт альтернативу
У танка
Севастополь · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший персонал, все есть
Лидер
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший персонал,все свежее и вкусное(особенно когда привозят выпечку которая стоит возле касс)
Городская больница № 1, поликлиника № 5, филиал № 2
Нахимовский район · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше был привязан к другой поликлинике и честно,был в шоке когда сюда перевёлся Как будто попал в другой Севастополь! Новое все, чистенькое, все добрые и вежливые, все быстро и без очередей
Яблоко
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Продукция свежая всегда, ну это и очевидно при таком потоке людей! Всегда поддерживают чистоту и порядок персонал, молодцы ребята!
Магазин
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин,всегда свежая продукция,рекомендую!
Мир бургер
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Кафе нацелено на поток людей ,поэтому очевидно что на качество и высокую цену акцентировать внимание вообще не стоит! Кушал пару раз здесь и честно, я лучше пойду в супертяж покушаю на эту сумму намного больше и вкуснее Нравится что персонал очень приветливый и меню достаточно большое
Супертяж. Шаурма и кофе
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Честно говоря, зная другие кафе, стандарты этого заведения очень обижает что такое красивое кафе так портят халатным отношением! Капучино похоже на автоматное ещё и недоливают постоянно! Сахар только нужно просить, на стойке самообслуживания его никогда нет. Но скажу что все равно достаточно чисто, уборная чистая,хотя поток людей большой
Пуд
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Новый ремонт это нечто! Добавили выпечки своей, все так хорошо разложено,организовано! Наконец-то выглядит как хороший магазин! Банкоматы,терминалы,касса быстрого расчета ,все супер, спасибо что постарались