Николай Сергеевич
6
Николай Сергеевич
0
подписчиков
2
подписки
51,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
HookahPlace
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень круто, приветливый персонал! Ставлю пятерку этому заведению!!!
Крит
Среднеахтубинский район · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличное место, прекрасный приветливый персонал, чистый пляж, шашлык вообще топ, напитки еда по хорошей цене! В Москве такого не хватает! Советую для посещения обязательно ! Отдохнули от души!
Чебуречная
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Наверное это самые лучшие чебуреки в моей жизни! Очень уютно, очень вкусно! Спасибо повару за эту безумно вкусноту! Цены на удивление очень хорошие!
Мадам Ван
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все очень вкусно! Зашли попробовать в первый раз, обязательно вернёмся! Персонал очень хороший и дружелюбный.
BMW БорисХоф Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный сервис! Хочу отдельно отметить мастера консультанта Кондратьева Сергея! Очень грамотно все рассказал, как происходит процесс работ, очень вежливый и понктуальный! Все выполнили в сроки,работой доволен!
Черная Кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Все отлично, хорошая парикмахерская! Отличный персонал
Эспрессо Шеф
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень приятное Кафе! Безумно вкусный кофе и очень вкусная еда! Всем советую заходить для перекуса и вкусного кофе с собой! Особенно отмечу бариста, общительный,очень симпатичный! Знает толк в своём деле, профессионал!!! Очень понравился арахисовый латте! Стоит попробовать))) Плюс можно сесть за столик и перекусить. 5 баллов 👍
БирШтрассе
Казань · Бар
Сохранить
Май 2022
Отлично место, обязательно к посещени. Были в Казани случайно зашли, остались в полном восторге, цена-качество просто на высоте. Единственный минус это отсутствие рекламы на улице) такое прекрасное заведение должны знать все) живая музыка, атмосфера..
МБ-Измайлово Mercedes-Benz
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Заказал кофе с десертом, который ожидал на протяжение 30 минут. Принесли кофе,самый ужасный в моей жизни. Ничем не отличается от растворимого. После выпитого кофе у меня была изжога была обеспечена на весь день.... Десерт просто без комментариев, как будто только вытащили из заморозки, чуть зубы не сломал. Никому не советовал бы такой ресторан, ожидая свой а/м после технического обслуживания!