Павел Сергеевич
6
Павел Сергеевич
2
подписчика
1
подписка
90,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Хмелёфф
Рязань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин хороший, пиво вкусное, закуски свежие, снял 2 звезды за продавщицу , женщина в очках серыми волосами, хамоватая, дерзко отвечает. Наливалась 1.5 литровая бутылка, налилась половина и пиво кончилось, пошла поставила новую кегу, попросил налить в новую бутылку свежее пиво, что остатки не хочется брать, выслушал тонну недовольствия, выражения лица как будто в нефтяной компании директором работает. Прще надо быть женщина)
Спас
Видное · Развал-схождение
Сохранить
Июль 2025
Сначала написал , спросил конкретно могут ли сделать развал схождение на машине Hyundai hd 78, прочитали, за сутки так и не ответили. На следующий день позвонил, ответила женщина, задал тот же самый вопрос, спросила про вес машины , ответил (3.5оо Кг) , сказала «Да развал сможем сделать, ближайшая запись через 8 дней» Записываюсь, жду неделю. Сегодня 22.07.25 звоню им дабы подтвердить завтрашний визит, отвечает все та же женщина и начинает снова спрашивать по вес машины и говорит что они не могут сделать развал потому что грузоподъемность ее 5 тонн. На вопрос как грузоподъемность (5 тонн) имеет отношение к фактическому весу (3.5 тонны) ответа никакого внятного не получил «ну просто не можем сделать» На вопрос - почему сразу неделю назад не предупредили? -Просто тупое молчание В ходе разговора в 6 минут придумала бред что сход развальщик заболел, а другой делать отказывается, дать номер телефона начальника автосервиса отказалась , попросил представиться по имени, отказалась. После того как сказал что буду писать отзыв на Авито и Яндекс картах скинула трубку, больше не поднимает. ‼️‼️Не советую никому туда попадать‼️‼️ Адекватности 0 Клиентоориентированности 0 Прямых рук скорее всего тоже 0
Дананир
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ужинали тут с Анастасией (Жена)) , сделали в конце ужина комплемент с чаем и кофе, а после оставленных чаевых, предложили остаться еще и в качестве комплимента предоставили тарелку с нарезанным сахарным арбузом и апельсиными. Однозначно рекомендуем 👍🏼👍🏼👍🏼
Отделение почтовой связи № 142062
село Растуново · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Один человек на получение и на отправление, постоянно очередь, работают медленно, каждый раз потеря времени в очереди.
Лаваш
Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Заветренное мясо, сразу не дало уверенности, проходимость не высокая, о свежести говорить нечего, стоимость на несколько рублей завышена (не критично) Взял шарму, (чего делать не стоило так как повторюсь внешний вид мяса не внушал доверия) , доесть не смог, выкинул на половине, не вкусная от слова совсем. Через час после ее употребления в бешеными глазами искал туалет…. Писать особо не хотел отзыв пока ел, но когда сел на трон, злости приумножилось. Не советую посещать данное заведение👎🏼
Стамбул
Видное · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительное место, подход к клиенту нулевой, стоишь ждешь пока на тебя обратят внимание. Заказал без лука, с халапеньо, сделал все с точностью на оборот. Безостановочный ор на заграничном языке, как будто попал на базар. Картой оплатить нельзя, только перевод, прям как на рынке.
Автозапчасти из Европы
посёлок городского типа Молоково · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2023
Заказал стекло на машину, сказали что стекло с Минска, заказ был сделан На следующий день, по приезду стекло все в наклейках, об этом никто не предупреждал. Сначала сказали что отклеят, прожал 20 минут, позвонил человек и сказал что отклеивать ничего не будут, и по итогу стекло вообще не отдали, не рекомендую эту организацию. Подход к клиенту отвратительный.
Шале у воды
КП Растуново · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Место бомба, всем советую, не пожалеете👍🏼
Ozon
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Самый отвратительный пункт выдачи, сотрудники работают медленно, постоянно очереди до двери, воняет сигаретами, помещение маленькое, толкучка, сотрудники ведут какую то «свою» тетрадку с записями кто и во сколько забрал свой товар, нужно каждый раз брать грязную ручку и записываться туда, для чего не понятно. Просто ужас а не пункт выдачи, прошу сотрудников Озона обратить внимание на него.
Балалаечная
Кисловодск · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Очень уютное и хорошее место, пиво всегда свежее, закуска вкусная, в нутри приятно, можно посидеть посмотреть фильм за гружечкой холодного пива. Отличное место.