nnnaumov90
5
nnnaumov90
1
подписчик
0
подписок
65,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Зашёл за справкой о платеже с Госуслуг. Клиентом банка я не являюсь и поэтому стоящая на входе странноватая девушка в безразмерной блузке долго не хотела пускать меня в помещение. Требовала сообщить ей номер моего телефона. Не желая оставлять своих координат, передал ей левые цифры. Понял, что здесь мне будет тяжело ((( но потом случилось чудо. Фея по имени Карина Гринёва сделала всё возможное, чтоб мне помочь. Её не смутило, что я не клиент банка, что пришёл за бумажкой, а не принёс ей гору денег на вклад. Отработала чётко и профессионально. А через несколько дней ещё и удостоверилась, что услуга меня устроила. Вот это настоящая работа классного специалиста. В одиночку Карина спасла репутацию целого банка. Запомните это имя - она действительно поможет и решит сложный вопрос без лишних слов и эмоций. Спасибо!
Нотариус Белоотченко Е. А.
посёлок Коммунарка · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис. Кто недоволен - просто не бывал у других нотариусов. Здесь на протяжении многих лет поддерживается удобство для клиентов - записался по интернету - пришёл вовремя, услугу получил, ушёл довольный. Ребята объясняют, подсказывают. Все вежливые и улыбчивые. Сама Елена Александровна тоже доброжелательна и всегда готова помогать. На мой взгляд - лучший нотариус Москвы.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Вместо записи в 15:45 пригласили в кабинет в 16:45. И ещё двух звёзд стоила абсолютно бестолковая организация зоны ожидания на 5 этаже. Никакого воздухообмена - невыносимо душно. Вместо модных мониторов и современных датчиков поставили бы лучше кондиционер или приточно-вытяжную вентиляцию. Пока пациент ждёт в очереди, он жутко потеет (особенно летом), а врачу достаётся это амбре. Пожилые люди от недостатка воздуха также могут страдать. И яркие мониторы не помогут. В общем не впечатлён.
Intimissimi
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Было это вечером 23 мая. Ожидал супругу, пока она подбирает вещи. С разрешения продавцов мирно сидел в свободной примерочной. Пока ко мне не подбежала (именно) другая продавец (крашенная блондинка с немытой головой) и не потребовала (внимание) покинуть магазин. На мой вопрос - "а где же мне подождать жену?", выкрикнула истошно - "за выходом!", приковав к себе общее внимание. Я так понимаю, что в таком достойном магазине совершенно не контролируется психическое здоровье кадров, которые орут на покупателей и дискредитируют как магазин, так и саму торговую марку. К счастью, магазинов белья довольно много, есть где потратить деньги. А дебелая блондинка пускай и дальше орёт на клиентов, пользуясь тем, что нормальные люди предпочтут не связываться с такими неуравновешенными гражданками.
Аукцион Кар
Владивосток · Автоподбор
Сохранить
Март 2026
Благодарность салону и лично менеджеру Кириллу Гайворонскому. Всегда на связи, всегда всё терпеливо объяснял и включался в процесс. Взаимодействовал на абсолютно всех этапах покупки - присылал фото, видео, документы; объяснял, откуда берутся расценки, и как работает процесс. Машину подобрал мне отличную, я очень доволен. Блестяще организовал автовоз до моего города. Сотрудник очень компетентный, старательный. Рекомендую и салон и данного менеджера. Ещё буду покупать у них автомобили.
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Ноябрь 2025
Ирина Владимировна Гребенщикова сопровождала мою сделку по приобретению помещения на Космодамианской набережной. Хотелось бы отметить высший профессионализм Ирины. Она провела тщательную подготовку сделки, собрала историю возникновения права собственности и титула владения и детально расписала последовательность действий с аккредитивом и закладкой средств в ячейку. Описала возможные риски. Особо следует упомянуть вовлечëнность Ирины в процесс и умение найти психологический подход ко всем участникам сделки. Восхищает умение взаимодействовать с клиентами буквоедами с непростым характером (это я о себе). Она блестяще владеет вопросами документального оформления и с ходу понимает состав комплекта документов даже для такой сложной сделки, как покупка доли. Умеет кропотливо проверять правильность заполнения документов даже в условиях шумной очереди к нотариусу, когда вокруг снуют люди. Результат сделки - положительный. Эта сотрудница несомненно должна являться лицом компании и поощряться соответственным образом, поскольку украшает репутацию всего коллектива. Уверен, что у неë большое будущее и конкуренция за неë только усилится. Благодарю Этажи за превосходную подготовку кадров.
Высотное здание на Котельнической набережной
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Самая красивая высотка города. Моя любимая! Хороша со всех сторон. Невероятно атмосферно пить кофе в Иллюзионе и смотреть кино с плёнки. Дух Москвы - лучшего города мира - здесь особенно ощущается.
Кинопарк Москино
Краснопахорский район · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Охранники буквально кидаются на машины. Заехал не туда (указателей на дороге нет), хотел развернуться и ехать правильно, так переросток с дебелым взглядом собрался лечь под колёса. Пришлось задним ходом сложно разворачиваться и создавать неудобства другим. Как человек медосмотр прошёл при трудоустройстве - непонятно.
Техновиль
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Ценю этот сервис за честное и качественное обслуживание. Лично мне никогда ничего не пытались впарить - всегда говорят как есть и предлагают варианты. Мастера аккуратные, помещение светлое, чистое, инструмент современный. Особенно впечатлило, что профессионалы на всех уровнях - администратор Кирилл безошибочно поставил диагноз на слух, когда проехал сам за рулём моего автомобиля. Я накануне услышал посторонний скрежет под колесом и мысленно готовился разобрать полмашины. Но Кирилл безошибочно указал на дефект и за считанные минуты его устранил! Это ли не чудо?! Безмерно благодарен такому крутому спецу! А ещё я делаю там ТО, причём ушёл в Техновиль от официалов Тойота и ничуть не жалею. Это очень классный сервис и я его рекомендую!