О
Ольга Нагорняк
О
3
Ольга Нагорняк
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мерси
Ессентуки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Зашла оставить свой негативный отзыв относительно неуважительного (я бы даже сказала грубого) общения администратора, но увидела, что уже больше года люди строчат тут отзывы по этому же поводу. Неужели руководство клиники до сих наплевать на это, ибо ничего не меняется... Не буду тогда описывать мой конкретный случай, видимо бесполезно, никакую роль мой отзыв не сыграет, руководство клиники его так же проигнорирует. Но больше туда обращаться точно не буду. Всем здоровья!
Втренде
Ессентуки · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Отзывы пишу редко, однако в данном случае хочется поделиться! Болями в спине, сколиозом и остеохондрозом мучаюсь долго, регулярно делаю массажи, есть с чем сравнить) И вот попала в студию в ТРЕНДЕ на процедуру «Любимое тело и молодость лица» к мастеру Анне и хочу сказать, что просто ВАУ!! Анна по истине профи своего дела! Сразу нашла проблемные зоны и точки. Не сказать, что я прям кайфовала) местами требовалось немного потерпеть при работе с этими зонами, однако вышла я с процедуры с невероятным облегчением. Седлали фото до и после процедуры и результат меня поразил. Однозначно рекомендую! Ну и пару слов о самом салоне: очень уютно, чисто, комфортно)) Весь персонал – душки)) Спасибо огромное!
Порог неба
Стур-Дигорское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Посчастливилось посетить это невероятное место с 22 по 24 ноября. Много было сомнений...переживала за удобства в номерах, ибо с маленькой дочкой. Но мои опасения не оправдались, к счастью) Мы жили в 5 домике, номер на 3х с балконом на 2 этаже, откуда открывался невероятный вид на горы и сосны. Номера чистые, есть все необходимое: чайник, ТВ, фен. полотенца. На первом этаже кухня с камином общего пользования: плита, микроволновка, вся необходимая посуда. Все шикарно. Про территорию рассказывать не буду, это по истине сказка!! Хотя мы попали в межсезонье, все равно виды потрясающие. Обязательно приедем ранним летом, и зимой на покатушки (есть бугеля). Отдельная тема - эта национальная кухня, мы просто объедались!! Все так невероятно вкусно!! А ежевичное и гранатовое вино - огонь)) Весь персонал дружелюбный, быстро откликаются на просьбы, всегда рады рассказать что, где и как. Отдельную благородность хочу выразить сотрудникам кафе Ларисе и Астемиру, спасибо вам огромное!! Уверена, скоро встретимся снова!