Скворцова Анастасия
7
Скворцова Анастасия
2
подписчика
1
подписка
80,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Стоматологическая клиника Доктора Василенко
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Чудесная стоматология! Доктор Ухова делает все на высоте!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Лучшая печать в городе
Subjoy
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Все вкусно и классно
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Время 10:12, утро буднего дня, куча студентов и просто людей, которые с утра вероятно ТОРОПЯТСЯ. Стоит один невозможно медленный юноша и, соответственно, очередь. Окей, он стажер, быть медленным и путаться это нормально, НО где все остальные сотрудники? Прохлаждаюися в подсобном помещении))) очень клиент ориентировано))) Да, я понимаю, какой это сегмент заведений и тд, но просто мозги и банальная логика должны присутствовать же при распределении персонала
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное место! Все очень вкусно😋😋😋
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятно атмосферное место, хочется возвращаться раз за разом! Очень дружелюбный персонал!лайк🥰🥰🥰🥰
Спецстоянка Кузьмолово
Кузьмоловское городское поселение · Штрафстоянка
Сохранить
Июль 2025
Просто ужас, 3-4 часа сидели на жаре, без возможности зарядится или сходить в туалет, рядом сидели женщины с маленькими детьми, очень странные аргументы у сотрудников и очень странное отношение
Норвежский парк
Сосновское сельское поселение · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Лучший веревочный парк в мире!!!!! Сотрудник Петр просто гений своего дела. Также стоит отметить очень приятного работника Александра и всех девочек! Мега крутые трассы
IceMarket
Санкт-Петербург · Пищевой лёд
Сохранить
Июль 2025
Ставлю единицу, но этого объективно много. В картах стоит график работы «круглосуточно», что точно не так. На сайте указана одна цена, говорят то одну, то другую. Например, в предыдущий раз заказали 10 кг за 500 рублей, сейчас человек озвучил цену в 100 рублей за килограмм, говоря, что «везде же так». По моему это цена обычного продуктового магазина. Напомню, что на сайте указано за данную позицию 35 руб/кг. Также сотрудники еле отвечают заспанным голосом. Сейчас же ожидание нам указали 2 часа (столько человек сейчас будет ехать на работу))). Очень грубые и невежливые сотрудники. Цена неадекватная. Также в самом первом диалоге сотрудник пытался детально выяснить для чего и куда нам лед, из какого мы заведения, но не для доставки, а видимо для того, чтобы понять, какую цену может нам заломать))))
Элит жим
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Чудесный зал!