Восстания 6
2
Восстания 6
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение. Зашёл случайно, выпить кофе перед встречей. Сразу понравилось, встретил доброжелательный молодой человек приготовил чашечку. После встречи вернулись уже поесть более обстоятельно - и не зря: хорошо знающий национальную кухню тот же молодой человек посоветовал вкусное, порции достойные и цены вполне. Вердикт: уютно, вкусно, можно и нужно зайти ещё.