Андрей Че
10
Андрей Че
1
подписчик
0
подписок
365,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Хинкальный Дом Кинто
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Неспешная такая забегаловка в духе отпуска на российском/абхазском черноморском курорте. Столики во дворике под навесами. В меру вкусно, очень неторопливо. Не дорого и не слишком дёшево. Пройдёте мимо — ничего не потеряете. Ну а если вдруг зайдёте — своё удовольствие получите.
Колибрис
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Офисный центр состоящтй из перестроенного квартала промзоны (бывш. завод "Готовальня"). Компактные корпуса образующие каре. Лестницы, лифты, плитка на полу знавали лучщие времена. Помещения внутри поаккуратнее и очень необычной планировки. Парковка для арендаторов маленькая, но есть.
Снеди Феди
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понтовая столовая в бизнес-центре. Еда вкусная и дорогая. Порции разумно-небольшие. Обслуживание очень быстрое. Бизнес-ланчей (комплексных обедов) нет, но есть какая-то бонусная система с виртуальными картами, кодами через Телеграмм или, прости господи, Макс.
Итерия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Персонал (дама на кассе) очень приятный — всё объяснит, посоветует, напомнит. Еда — достойная столовская. Не слишком дорого и добротно. Интерьер соответствующий. Бизнес-ланчи есть. 448 руб., с 12 до 16. После 14:30 народу мало. НО. Найти очень трудно — особенно если будет объяснять тётка на ресепшене первого этажа.
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, но слишком дорого для заведения такого уровня.
Тхань
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пан-азиатская кафешка. Вкусно, но слишком дорого.
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
1. Всё фантастически-вкусно. Взял колбаски из баранины с хрустящим баклажаном - рекомендую! 2. Светлое пиво Бретцель свежее, мягкое и просто вкусное. 3. Обслуживание, официанты - на высоте. Работают быстро, объясняют толково. И это ещё не всё. Короче, рекомендую. Всем.
Олени
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2024
Такой наивный монумент - просто класс!
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Здание отличное. Товара в залах на двух этажах много. Цены разные. На продавцах магазин экономит - и по количеству, и по качеству.