Юлия Крылова
3
Юлия Крылова
1
подписчик
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто-Бэст
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2025
С самой компанией работаем не впервые, до последней поездки не было никаких нареканий, всё было чётко, вовремя. Последняя поездка ввела в ступор(( Были заказаны 2 автобуса для поездки спортивной команды на соревнования в другой город. Во-первых, автобусы не были поданы в оговоренное накануне время. В итоге выехали на 20 минут позже времени оговоренного в договоре. Во-вторых, водитель одного из автобусов Иван вёл себя мягко говоря неадекватно. Началось с того, что он был инициатором конфликта с провожающим родителем, который пытался сам посадить ребёнка в автобус, дабы ускорить процесс отправки. Не объяснив, что посадка должна производиться только через среднюю дверь (вопрос существования данного правила открыт), начал изъясняться на повышенных тонах и преграждать путь. Затем вышел следом за родителем и продолжил общаться на повышенных тонах, чему свидетелями было более 100 человек. Далее в самой поездке ходил по салону и непрерывно делал замечания детям и взрослым о том, что нельзя пить и кушать в поездке, нагнетая обстановку и размахивая правилами перевозки. Оговорюсь, что путь неблизкий, в команде есть совсем маленкие дети, не пить и не кушать им просто сложно, к тому же никаких марких и липких продуктов с собой ни у кого не было. При отправке в обратную дорогу этот же автобус был подан с задержкой, в салоне было холодно, несколько раз родители просили прибавить печку, безрезультатно. Когда детям выдали сухой перекус ( путешествие не близкое), Иваном было сказано: "остановлю через час в туалет, идите в кафе и ешьте свой перекус там". Мало того, на зелёных стоянках в обоих направлениях движения пассажирам этого же автобуса приходилось ждать водителей из кафе достаточно продолжительное время. С данным водителем иметь дело никому не советую! Мне, как организатору поездки, очень жаль, что впечатления от прекрасных соревнований и отличных результатов были подпорчены непрофессиональным поведением одного человека. На месте руководства не стала бы сотрудничать с таким водителем далее, чтобы не портить себе репутацию. К водителям второго автобуса Сергею и Андрею никаких претензий нет, приятно было иметь с ними дело.
Арт-студия Палитра
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось яркое пространство студии, обходительные сотрудники, организация мастер-класса. Всё продумано до мелочей! Прихожу не в первый раз и вернусь обязательно.