Б
Богдан Задруцкий
Б
9
Богдан Задруцкий
0
подписчиков
0
подписок
264,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
13
Montana Kitchen&Bar
курортный посёлок Нарочь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное заведение. Пицца очень вкусная, сами блюда очень вкусные, нас обслуживала девушка под именем «Соня», очень приятная, вежливая и добрая. Мы брали 2 пиццы, наггетсы и напитки, все очень вкусно. 5 звезд!
Открытый океан
Минск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Все очень понравилось - много экспонатов, разных рыб черепах и даже попугаев! Рассказывают про океаны и что там есть! Экскурсовод отличный все четко и интересно рассказал! Модели разных кораблей, костюмов и все выглядит в стиле океана! Отличное место советую!!!
Детский реабилитационно-оздоровительный центр Надежда
Ильянский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Был в нем недавно. Вожатые были не такие добрые но прикольные. Интересный интерьер, вкусная еда и многое другое.
Чебуречная СССР
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные чебуреки и еда. Подаётся в стиле СССР и вообще место в стиле СССР. Очень вкусная еда и напитки а также добрый персонал. Советую!
Royal Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Автосалон очень крутой! Много крутых машин, разрешается все фоткать и очень классное место. Тут можно походить и посмотреть на крутые тачки. Есть даже детейлинг и есть место для фоток машин. 5/5
Green
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин и много всего. Сладости продукты и многое другое даже есть разные магазины по типу магазин техники или для любимых питомцев.
Москва-Пассажирская-Киевская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный вокзал. Много места и народ вмещается. Каждый день приходит не мало поездов и это круто!
The View
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда. Вкусный стейк вкусные блюда коктейли и напитки. Лично мы (были с семьёй) взяли стейки из разного мяса, взяли ещё сок яблочный свежавыжатый. Очень вкусно покушали и вид шикарный
Сан-Ремо
Пружаны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично покушали. Съели по борщу нагетсам драникам и запили все соком. Отличное и красивое место и довольно удобно. Единственный туалет одиночный и иногда приходится ждать пока кто то выйдет из него.
Беловежская пуща
Каменюкский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно покушали! Съели по оленине и стейк из свинины. Стейк оказался наполовину из сала что немного портило вкус. Но все равно очень вкусно покушали и место красивое.