Марина Д.
2
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Пермь · Аптека
Сохранить
Март 2025
Работает не фармацевт, а продавщица, только что вышла, меня будто опплевали. Фу, прямо ужас, какое отношение к людям. Так надменно и холодно со мной ещё никто нигде не разговаривал. Никогда не здоровается, общается в целом отвратительно. С таким лицом только людей хоронить.