IS SI
6
IS SI
0
подписчиков
1
подписка
79,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда свежие роллы Вкусный Том ям и паста!
Бисквитный двор
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Бисквитный двор прекрасен. Выпечка вкуснейшая! Но когда ты сюда приходишь возникает ощущение стыда… Когда хочешь купить выпечку обслуживающий персонал делает такое лицо как будто мы их отвлекаем от самых важных дел. Когда подходишь на кассу кассир не обращая на тебя внимание продолжает свои разговоры со вторым кассиром о личной жизни. Хочу отметить, что такое поведение себе позволяют только представители молодого поколения.
Суши Wok
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Делала заказ на самовывоз 18.03.26 в вечернее время. Впервые открыла для себя эту точку. На спешиал с лососем и креветками. Это было прекрасно… Где то год назад его готовили с большим количеством соевого и он горчил, а вчера было всё идеально, и шапочка и топинга в особом достатке. Спасибо большое! Буду заказывать по чаще!
Ramen Bar by Jo Wu
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были вчера вечером первый раз в этом баре и последний. И хочу отметить несколько замечаний. 1. Не было оплаты QR кодом на терминале. В современном мире даже в деревне есть оплата QR кодом, а тут не Оказалось, не приятненько, но ладно, из ситуации вышли. 2. Попросили НЕ острый рамен, и в нем естественно была острая паста. 3. Очень, ооочень много лука. Было 2 вида, зеленый, и красный нарезаный. Я не против нахождения этих видов лука, но не в таком количестве, так как ближе к концу только лук и остался, приходилось выкавыривать его от туда что бы спокойно до насладиться бульоном. 4. Гречневая лапша мне кажется тут не к месту, она абсолютно не впитала бульона и выбивалась из общей картины. 5. Есть такое ощущение что в говяжий рамен набросали все что было: консервированную кукурузу, маринованные яйца (холодные), арахис соленый в красной пасте, и не понравилась сама говядина, а именно её количество (3 небольших ломтика) и жесткая структура мяса. Но хочу отметить 1 основной положительный момент, это бульон. Если бы не бульон, я бы скорее всего вернула блюдо
Чехольня
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Константин очень быстро и оперативно произвел замену стекла. Спасибо Вам большое!
Суши-Маркет
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Уберите из карт знак. Приехала. Бегала по всему карнавалу. Магазина нет!
Бургер Кинг Авто
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Матерящиеся дети добавляют вайба. Как не придем, в любом бургер Кинге именно так. Видимо это уже стало вашим антуражем. Но давайте и о еде. Решили попробовать новинку роял фри 4 сыра. Впечатление было не таким каким казалось на фото. Просто потерли колбасный и ещё какой то сыр и всё. Был бы чуть рассплавленым, было бы лучше, мне кажется, а тут холодные кусочки сыра, ничего особенного. Сырный соус исправил ситуацию.
Sахар
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была на маникюре у мастера Анастасии Д. Очень вежливая и аккуратная девушка, на процедуре было очень комфортно и уютно
Никогде
Екатеринбург · Настольные и интеллектуальные игры
Сохранить
Февраль 2025
Очень отмосферное место, где можно расслабиться и чувствовать себя в «своей тарелке»
M1 сервис
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась с 11 IPhone. Дисплей горел, но не отвечал. Первое предположение: замена дисплея. Назвали стоимость 6500. Уже была готова его отдавать, но мастер решил попробовать перезагрузить и о чудо 🤭, все РАБОТАЕТ! Даже за диагностику ничего не взяли. Спасибо за честность ❤️