Vera79
4
Vera79
2
подписчика
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Школа № 154
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер! Я, мама, ученика 1 класса, школы 154. В школе всегда царит доброжелательная атмосфера, школа живет активной и интересной жизнью. Спасибо за это директору школы Юлии Валерьевне! И еще, хочу выразить благодарность нашему учителю 1 «В» класса. Инесса Витальевна – замечательный педагог для наших детей! Наш сын с радостью идет в школу, всегда с улыбкой на лице. Инесса Витальевна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, создавая в классе атмосферу поддержки. Она всегда открыта для общения с родителями, готова выслушать и помочь в любых вопросах. Мы уверены, что наш ребенок под ее руководством растет не только с глубокими знаниями, но и с чувством уверенности в себе. Большое спасибо за ваше внимание, заботу и профессионализм!
Тбилисити
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Ресторан « Тбилисити» открыли для себя случайно, один год назад .И вот посещаем данное заведение очень часто, приходим семьей вкусно поужинать) Сразу при входе окунаешься в атмосферу настоящего грузинского гостеприимства. Весь персонал невероятно вежлив и внимателен. Интерьер очень уютный,чувствуешь себя как дома! Еда прекрасная, вкусная и всегда свежая. Это место идеально подойдет как для семейного ужина, так и для встречи с друзьями. Отличное соотношение цены и качества. Обязательно вернемся сюда еще ни раз и будем рекомендовать всем знакомым! Ребята, вы большие молодцы!