Александра
11
Александра
2
подписчика
0
подписок
494,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
13
Мастерская бизнес психологии Максима Коваленко
Москва · Тренинги
Сохранить
Май 2026
Обучалась у Максима Александровича Коваленко в 2024 году. Мне всегда было любопытно, что такое профайлинг - выросшая на сериале Lie to me - думала, что людей легко "читать", если знаешь "буквы" - мимику, жесты и пр. Будто всегда сможешь определить, что человек врет. Это, конечно, не так. Но те основы, которые заложил Максим Александрович на курсе, помогли, в первую очередь, разобраться с собой, а во вторую, понять людей, с которыми коммуницируешь ежедневно. Важно понимать, что курс - это не панацея: ответы на все вопросы вы не найдете, но сможете сформировать определенные навыки, которые важно будет оттачивать ежедневно, когда закончится обучение. Спасибо Максиму Александровичу за уникальный опыт!
Волга
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Много-много комментариев есть про то, что это гостиница застряла где-то в СССР. Дополню. Что меня поразило в 2025 году (ну не думала, что такое может быть) - даже не отсутствие кондиционера в номере, а отсутствие питьевой воды. Но мой вопрос на ресепшен был дан лаконичный ответ: "Мы пьем из-под крана". Второй момент, который меня вынес - это сработавшая сигнализация пожарной тревоги в 5:25 утра, которую пытались выключить, но удалось только с третьего раза. Никто даже не думал извиниться - в порядке вещей таким образом будить людей - вы еще не все достопримечательности посмотрели!!! Плохо! Не должна быть такой гостиница, которая гордо при входе ляпнула себе три звезды.
Марко
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Плюс - это расположение. В остальном. 33 тысячи рублей, 2 ночи в номере, окна которого выходят на… коридор! Только зашторенные окна, так как с улицы всё видно. Ну и завтраки - они фантастически скудные и невкусные. Маленькие порции, блины недожарены, кофемашина сломалась. Готовят как будто при тебе, но подавали блюда уже холодные. Если выбираете отель, то не выбирайте Марко)
АндерСон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну что же - самый неудачный опыт похода в Андерсон. Не работает сетевая карта лояльности. Провести операцию по карте невозможно - мы 15 минут пытались оплатить счет. Официанты не подходят пока не позовешь. Меню ОЧЕНЬ скудное. Пожалуй, не рекомендую!
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Музей, застрявший в прошлом веке) Бумажные стикеры, пыль на колбах и рассыпающиеся стены внутреннего двора. Скелеты динозавров внутри прикольные, но кричащие таблицы: нельзя трогать руками, как будто говорит: недружественно для детей)
Izba Apartments
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Мечта. Годовщина. Одна ночь на 22 этаже. Как говорила моя подруга: чтобы понять, каково это – жить в своей мечте, можно попробовать снять ее на сутки и примерить на себя. В преддверии празднования годовщины свадьбы, я искала оригинальное решение и как-то случайно всплыло в голове, что я хотела бы жить в Сталинской высотке – ну да, такие мечты тоже имеют место). Я задумалась – а как бы сделать так, чтобы отпраздновать годовщину там, наверху, в квартире с высоченными потолками и фантастическим видом на столицу. Как я была приятно удивлена, когда узнала, что IZBA Apartments сдают квартиры посуточно. Второй раз меня приятно удивила скорость ответа и компетентность менеджеров: я говорю запрос, для меня делают предложение (от которого невозможно было отказаться). Третий раз меня удивила квартира. У нас с ней случился метч, а вайб вида Москвы и Курантов из окна с 22 этажа покорил мое сердце. Теперь я лежу в сторону мечты, чтобы квартира в высотке стала моей, но это совсем другая история. Огромные плюсы: Нас встретила прекрасная менеджер, отдала ключи, рассказала, что и как, где лежит. Нас было трое, но в квартире 6 спальных мест. Мы провели прекрасный вечер, изумительно отдохнули, выспались – несмотря на то, что окна квартиры выходят на Садовое, тишину ничего не нарушает. Утром, когда съезжали, ключи оставили в ячейке – не пришлось ждать выезда. Днем со мной связались, чтобы финализировать наш отдых. Я максимально довольна: вот так просто можно исполнить мечту, отлично провести выходные и насладиться особой атмосферой центра Москвы. Рекомендую от души! Я очень придирчива к сервису (имею опыт аренды апартаментов с разными курьезными историями), поэтому твердая пятерка за каждый из этапов нашего отдыха. А плюсиком – возможность лицезреть столицу в морозное рассветное утро! Поверьте, зрелище незабываемое!
Другой Мир
Геленджик · Дайвинг
Сохранить
Август 2024
Спасибо Василию за отличное погружение. Дайвинг - это огромная ♥️ Команда «Другого мира» организует качественный дайвинг. Рекомендую от всей души!
ДеЛаперуз
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пьем кофе по пятничным утрам. И, вероятно, придется отказаться от похода в эту кофейню - одежда каждый раз ВОНЯЕТ. Какая-то беда с вытяжкой из-за чего за час одежда пропитывается запахом жира из-за чего приходится перестирывать все после чашечки вполне себе неплохого кофе. Уважаемое руководство, сделайте с этим что-то ((((
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Штош, лежу сегодня и умираю. Компанией встретились, болтали, обсуждали рабочий год. Первое, это гости-неадекваты, которые очень пытались сесть за наш стол, присоединиться к компании. Только после жалобы официанту и угрозы того, что их выгоднят, парни ушли. К вопросу про контингент. А вот второе, эпичное. Из 12 человек, 6 человек нашей компании сегодня лежит с отравлением. У меня дикая интоксикация - пока нет идей, как встречать новый год. Спасибо Пилснеру за то, что максимально испортили конец года. Не рекомендую.
Дом Гастробар
Челябинск · Бар
Сохранить
Январь 2024
На сайте не сказано ни слова про то, что это кальянная! Пришли поужинать с ребенком, ведь есть значок «детское меню». Администратор поприветствовала, ее не смутило, что с ребенком. Когда я заглянула в зал, удивилась искренне - там стоял такой кумар, что взрослому было бы некомфортно сидеть. Это КАЛЬЯНННАЯ! Не ресторан. Учитывайте, когда решите просто поужинать.