Надежда П.
2
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vdr
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Была сегодня 13 сентября в этом магазине . Ранее покупала там вещи и была очень довольна и покупкой и обслуживанием персонала магазина. Но сегодня это треш! Продавец просто овчарка! Влетела в магазин , стоит рычит ! Последней каплей было ее выражение - « МЕЖДУ ПРОЧИМ У НАС ДОРОГИЕ ЦЕНЫ» . Я вроде не бомж и одета прилично зачем мне такое терпеть !? Вот я развернулась и ушла ! Негативное отношение к покупателям это не приемлемо в торговле! Я больше туда не нагой !