К
кира андрющенко
К
3
кира андрющенко
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КрохаМаг
Минск · Логопеды
Сохранить
Август 2022
Благодарю коллектив и руководителей сада «Кроха МАГ» за всестороннее развитие нашего сына. Водим сына уже 2-й год и очень довольны воспитателями, учебной программой. Ребёнка вечером не забрать, ему так интересно на занятиях и прогулках, что даже в выходные спрашивает, когда в сад. Спасибо за вашу работу и любовь в детям! Рекомендуем сад 100%