Кристина Ш.
5
Кристина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
225,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Печатный Мастер
Екатеринбург · Печати и штампы
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично
АртПодология
Чехов · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаем этот салон всей семьёй — маникюр, педикюр и подологию. Каждый визит оставляет только самые приятные впечатления. Всё выполняется на высоком профессиональном уровне: мастера внимательные, аккуратные, с отличным знанием своего дела. Особенно ценно, что здесь действительно практикуется индивидуальный подход — учитываются все особенности и пожелания клиента. Сам салон — красивый, просторный и очень комфортный, чувствуется забота о деталях и атмосфере. Всегда чисто, спокойно и приятно находиться. Качество услуг стабильно на высоте, поэтому возвращаемся снова и снова. С уверенностью рекомендуем салон тем, кто ценит профессионализм, комфорт и бережное отношение.
Грумгоу
Серпухов · Коворкинг
Сохранить
Август 2024
Очень довольны посещением салона, и прекрасным грумером Ириной - мастер высочайшего класса! Получила много ценных советов о том, как ухаживать за шестью. Ходим на породный комплекс на тримминг скотч-терьера. Ирина учитывает все наши пожелания, и породные особенности нашей собаки. Не раз проводили выставочный тримминг. Отличное состояние шерсти отмечено судьями на выставках, собака получила высокие оценки ЛПП,ЧФ,САС. Всем рекомендую этот салон и этого мастера 💕
Сосновская фабрика мебели
рабочий посёлок Сосновское · Мебельная фабрика
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали кухню и корпусную мебель в этой компании, остались очень довольны. Большой выбор фасадных материалов на любой кошелек. Работали с менеджером Романом, учли все наши пожелания, все выполненно качественно, в срок. Спасибо!
Мохито
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший салон, приятная атмосфера! Мастер Алёна, настоящий профессионал! Спасибо!
Якутия
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Август 2021
Самая отвратительная авиакомпания! Купили билет , и только сейчас начали читать отзывы, когда наш рейс перенесли с 16:50 на 04:30 утра!!! Интересно, у этой авиакомпании, есть хоть один рейс, вылетевший вовремя? Или это их фишка такая. Представители врут, что отложили на час, потом еще, еще, и еще, говорите сразу! Люди хоть в отеле поспят, либо домой поедут!