T
Tatsiana Chuyashova
T
8
Tatsiana Chuyashova
0
подписчиков
0
подписок
234,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
9
Калейдоскоп Голд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный отель🩷 Была до этого в двух Калейдоскопах на Невском. Но этот мне показался самым привлекательным. Очень стильное и уютное пространство. Шикарное расположение. У меня было без завтраков (бронировали в последний момент - видимо не осталось завтраков), но по аромату из кухни - там все очень вкусно)) единственный нюанс - мне было очень холодно. По датам середина октября. Батареи еле теплые. Но тк я была одна, а одеял двое - просто укрылась обоими. Я одну ночь ночевала - если бы больше - пошла бы разбираться. В номере платный мини бар и бесплатный капсульный кофе. Удобно - есть мини кухня и кран с питьевой водой. В ванной все для того, чтобы помыться/почистить зубы/мужчинам побриться. Есть халаты и тапочки. В общем эта сеть чудо, как хороша💞
Mathilde
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное и уютное место. Очень понравилось обслуживание - милая девушка была одна и все успевала без суеты. Кухня хорошая. Удобное расположение.
NoProblemPC
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашли мастера у дома. Очень довольны! Быстро заменил стекло в телефоне сына. Посоветовал варианты. Сделал подарок) рекомендую!
Ассортида
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Март 2025
Отзыв на магазин овощей и фруктов. Только что зашла - долго там не была, тк вечная проблема выбрать - покупатель не имеет права у них брать то, что хочет. Была такая история в прошлом году. Сейчас поясню на новом примере. Захожу - вижу красивую крупную красную клубнику, разложенную в отдельные прозрачные лотки (самими продавцами - не заводская упаковка). Взяв в руки, подняла лоток, и увидела, что это только сверху 5-6 крупных ягод, под ними мелкая недозрелая клубника. Взяла второй лоток - аналогично. Поворачиваюсь к продавцу и прошу дать мне пустой лоток - поясняя , что я выберу себе клубнику. На это ответ продавца: «Вы что?! Это бизнес такой! Зачем нам, чтобы покупатели выбирали - берите все подряд!» Вы серьезно? На мой вопрос: «А мне зачем платить свои деньги за плохой товар?» продавец пожала плечами. Странно - у нас такой район хороший. И вдруг магазин с таким низким сервисом и абсолютно непрофессиональными продавцами. Где еще и в открытую говорят про обман покупателей. Позвонила маме рассказала - она говорит, что уже давно не ходит в этот магазин - была уже аналогичная ситуация. Хотя фруктов выбор большой.
Музей Гаража особого назначения
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось. Интересные экспонаты. Мальчишкам точно зайдет. Мы были в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Выпоняли задания. Узнали много нового. Детям 9 лет - музей понравился.
De Cafe
Псков · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Приходила сюда обедать. Стильное пространство. Вкусная кухня. Внимательный персонал. Все понравилось.
Я в Короне
Псков · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное место. Прекрасный вид на реку! Меню не супер разнообразное, при этом все вкусно и есть блюда с очень необычной подачей. Приятные и внимательные официанты. Если буду снова в Пскове - особенно в теплое время года - сюда точно зайду снова.
Пушкинъ
Псков · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз летела в Псков по работе. Отель выбирала по отзывам. Рейтинг у него был 4.5 из 5. В каждом отзыве практически указано: новые номера, идеальная чистота. Я прилетела- мне дали карточку от номера на первом этаже. Зашла - и чуть не упала: странный запах, ковролин с пятнами и разводами, душевая кабина ржавая и ободранная, кровать как душевая кабина, на одеяле темный волос (я блондинка). Сдерживая рвотные позывы пошла на ресепшн. Со вздохом мне сотрудница сообщила, что вряд ли найдет что то лучше. У меня оплачено 4 дня (пакетный тур с травалеты)- стало дурно. Давайте, говорю, попробуем поискать. В итоге у меня карта от номера на втором этаже. По сравнению с первым - царские покои. Годный ремонт (хотя подтек на потолке, вздувшиеся в углах обои и пятно на кресле - ну такое себе). Санузел в разы лучше. Барышня с ресепшена, та что помоложе, не считает нужным здороваться с гостями. Там вообще никто не здоровается кроме девчат из кафе. В общем у меня 100% уверенность, что отзывы пишут сами. Партнеры, к которым я прилетела, были в шоке, как я выбрала это. И почему не посоветовалась. Все местные знают, что это плохой отель. Самое неприятное, что я выбрала по отзывам и по цене - этот отель был в категории средний+. А сам Псквов прекрасен! Стоит слетать посмотреть.
Котельная
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Довольно аутентичное пространство. На меня не произвело впечатление (субъективно), подруге понравилось - она не первый раз здесь была. Кухня довольно вкусная. Коктейли наверное тоже (за этим и пришли). Вероятно нам не повезло с официантом - он не мог объяснить ни про блюда, ни про коктейли.
Милорд
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравилось! Купили сыну в подарок малышку мальтипу и первый раз привезли к грумеру в Милорд. Девочки внимательные. Подбадривали и нас и щенка)) После процедуры подари пакет пеленок для собак. Мы точно в следующий раз сюда же приедем!