Елена Л.
3
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
10
Элемент Спа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Очень красивое пространсво ! Способсвует отдыху и раслаблению! Хотелось бы отметить девушек администраторов ,очень приятное общение ! Ушла в прекрасном настроении)
Автовернисаж
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Осматриваете авто перед покупкой очень тщательно не подписывайте документы до осмотра . Выберите другой автосалон!!! Приобрели новое авто . Авто оставили на 3 недели ,чтобы убрали шильдики с капота и багажника и при осмотре заметили грязь внутри двери на коже . Приехали получать авто,капот с царапинами и сколами. Грязь внутри не убрали ( стали оттирать при нас ,вся кожа пошла белыми разводами ) внутри на двух сидениях кожа испачкана ручкой ,бензобак не закрывается полностью . На крыше огромная потертость. На задней двери на коже так же грязь .машину купили НОВУЮ! Непередаваемые ощущения от посещения данного автоцентра .