Саша С.
6
Саша С.
0
подписчиков
1
подписка
91,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Мастер Ключ
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Май 2026
Делают быстро и качественно Рекомендую
Лазерный каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за очень атмосферное катание. Настоящий праздник
Каток у моря
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое сотрудникам катка за чистейшие, новые, дорогие коньки в прокате. Каток очень комфортный, все быстро и для людей. Самый атмосферный каток в гриле. Все карательный сезон начинаю с него.
Шарм Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Если хотите испорченный отдых, обращаться к ним В последний момент отменили экскурсию, потому что не набралась группа Несерьезная фирма, не а выполняющая свои обязательства
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вода вкусная, бармен умеет поддержать любой разговор, да еще и привит)
‎Полторы комнаты Иосифа Бродского
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферно, к организации экскурсии подошли со всей душой. Вид из балкончиков чудесный. Ушла воодушевленной.
Велодрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная мастерская по ремонту велосипедов. Все делают быстро, хорошо и недорого. Мастер вежливый.
Академический театр комедии имени Н. П. Акимова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2022
Пришли в театр семьей, у одного из члена семьи оказался сломан стул, в итоге его пересадили, мы хотели сидеть вместе, общаться, а нас разделили, впечатление было испорчено. Дешевый ущербный театришко
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Я зашла в магазин с целью купить мороженое, так как мне сказали, что мороженое, которое меня интересует, продается в этом магазине. В морозильной камере я не нашла необходимое мороженое, поэтому я спросила у продавца-консультанта, есть ли еще где-то мороженое. Мне ответили: "Это винный магазин, а не Баскин Робинс". Мне стало очень неприятно от такого хамства, считаю, что в современном мире такое отношение недопустимо
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Пришла в салон по записи. Просидела в течение 15 минут, ни мастер не подошел за мной, ни администратор не обратил на меня внимание. Пришлось встать и уйти, хотя даже тогда я оставалась незамеченной. Осталась без маникюра. Позор