Надежда
2
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
848
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Delit Lazer
Арзамас · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала лазерную эпиляцию в клинике на зону глубокое бикини + подмышки. Прошла ещё только одну процедуру,но результатом очень довольна! Первые впечатления: на консультации провели тест на фототип и чувствительность, всё объяснили. Перед процедурой кожу побрила сама за сутки. Сам процесс: ощущения как от щипков резинкой, особенно ближе к косточкам и в зоне бикини — терпимо. Сразу после процедуры кожа была красноватой и немного горячей, но через час успокоилась. Мастер дала успокаивающий крем. Процедуру проводила мастер Екатерина,довольно приятная и вежливая девушка) Всё подробно рассказала о процедуре и дальнейших действиях,большое ей спасибо,и только позитивных клиентов)