Ксения В.
4
Ксения В.
1
подписчик
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой
Красногорск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня была на приёме у Бурмистровой Ирины Васильевны , супер профессионал. С супер крутым ассистентом. Они в четыре руки держали мне рот, чтобы я своим языком не мешала работе🤭 Несколько раз уточнили точно ли мне ничего не мешается. И уделили максимум времени и сил мне и моей проблеме. До этого была у другого врача, которая поцарапала мне все щёки какими-то пинцетом, сказала, что "если мне что-то мешается - привыкну" и пломба выпала, через 3 недели, по этому мне есть с чем сравнить. Побольше бы таких врачей , как Ирина Васильевна и таких вовлеченных ассистентов 🙏Памятник при жизни и премию профессионалам своего дела❤️‍🔥
Хинкальная
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее место,приятная атмосфера и замечательное обслуживание❤️ Тыквенный крем-суп и печень- это отдельная любовь 👍 Обязательно придем ещё 🔆
Точка Красоты
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Это просто песня ,а не педикюр) Мастер душка! Администратор душка! Предложили чай,кофе ❤️ Ноги гладкие как у младенца,предложили новый светоотражающий топ🔆 Хожу свечусь и от атмосферы и ногами! Обязательно вернусь снова❤️
Василёк
посёлок городского типа Нахабино · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Наконец-то по близости открылся достойный цветочный!!!Продавец проконсультировала по всем цветам супер профессионально и помогла выбрать корзиночку под мой бюджет ❤️Стоит уже больше недели 💪🏻Спасибо большое 🙏
Гриль-бар Шашлыкоff
Красногорск · Бар
Сохранить
Март 2024
Всё отлично,приятная атмосфера,не менее приятная официант Ульяна,всё очень понравилось,придём ещё ❤️
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Была первый раз в этом заведении с семьёй . Обедали на 1 этаже самообслуживания ,классный и очень современный интерьер. В зале чисто и уютно. Так же очень большой выбор блюд на любой вкус. Есть буфет с достаточным выбор десертов. Очень приветливый , вежливый и очень внимательный персонал. Девушка на кассе Надежда , отдельное спасибо, с улыбкой обслужила нас на кассе , рассказала про акции дня , само заведение , что как устроено. Так же помогла донести поднос до стола. В подарок дали лимонад от 500 руб в чеке ) Нам очень понравилось заведениям и его концепция , советую )