Кристина)
2
Кристина)
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tenet
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Вчера
Приезжала несколько раз, выбирала цвет и опции подходящие для меня. Менеджеры не надоедали, и вежливо отвечали на мои вопросы) Понравилось , что позволили посмотреть , потрогать, машины в живую на стоянке, а не только картинки разглядывать и представлять ) Из минусов- кофе в автомате , а не натуральный( По сути- хороший дилер, без обмана работает! Купила себе Тенет Т4 здесь, не пожалела и осталась довольной))) Рекомендую!)