Мария Д.
3
Мария Д.
2
подписчика
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ослепительные ногти
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Это не просто студия маникюра, а место, где по-настоящему отдыхаешь душой! Очень уютная и теплая атмосфера, из которой не хочется уходить. Огромное спасибо мастеру за приятную и душевную беседу - время пролетело незаметно, как будто сходила в гости к подруге. При этом качество на высоте: сразу видно, что работают на дорогих и качественных материалах. Покрытие выглядит идеально, очень прочное и носится долго. Рекомендую всем, кто ценит не только результат, но и классную энергетику в студии!
Школа-лаборатория № 112
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя дочь училась в 112 школе. Из-за своей скромности и нерешительности была нелюбима учителями (особенно учителем русского языка и литературы) и ни раз обвиняема в отсутствии знаний и списывании, что отрицательно сказывалось на ее самооценке. Поэтому после 9го класса она ушла из школы и поступила в колледж. Колледж моя дочь окончила с красным дипломом. Далее поступила на бюджетное (очное) обучение в универ (без курсов и репетиторов) и сейчас учится в нем на отлично. И, да - девочка, у которой, по мнению учителей, списывала моя дочь, тоже после 9го класса ушла из школы и поступила в колледж, но училась там на троечку и по окончанию оного, не смогла поступить на вышку. Учителя 112, если вы научились ценить в учениках способности к знаниям, а не их коммуникабельность или финансовое положение родителей - земной вам поклон. Но!!! Если это не так, хочу вам напомнить: ваша профессия благородна (это бесспорно), но вы уже те, кто вы есть, и вряд-ли достигните больших вершин, вряд-ли станете гордостью нации. Тем временем, вы не знаете кем станут дети, которые учатся в вашей школе!!! Быть может среди них будущий президент или новоиспеченный Гагарин. Относитесь к своим ученикам с должным уважением! Цените их за стремление к знаниям. Помните - меркантильность не лучшее качество педагога! Если вы работаете только ради денег, ищите себе доход в иной сфере! Не колечьте психику детей и их родителей!
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Часто посещаю Приветливый персонал