Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
FedSP.com
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Цены ниже маркетплейсов в два раза! Обожаемый мною сп
Детский сад № 216
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Уже больше года открыт этот садик, а организация рабочего процесса так и не налажена. У всех групп по одному воспитателю, во многих даже няни нет. Один педагог по 12 часов работает с малышами, а в некоторых группах по 28! человек. Слив с крыши смонтирован видимо не правильно, т.к. весной и осенью вода заливает весь тротуар и образуется каток. Дети, выходя на прогулку, просто падают и бьются головами об асфальт, это реально страшно.! Дворников видимо не хватает, снег стабильно не чищен. Еда на вид не съедобная, я бы проверила на соответствие нормам. Садик новый, красивые, но если присмотреться...на третьем этаже весь потолок в подтеках, видимо крыша течет, вид ужасный. Разочарование полнейшее.