Галина Новикова
5
Галина Новикова
1
подписчик
0
подписок
187,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Администрация Старомайнского округа
рабочий посёлок Старая Майна · Администрация
Сохранить
Апрель 2026
"Уважаемая" администрация поселка Старая Майна! Когда будет наведен порядок на так называемом "старом" кладбище!? Поваленные гнилые деревья, которые лежат видимо не одно десятилетие! Мусор и завалы в каждом "углу" кладбища! Грязь, по которой не пройти не то чтобы в дождь, но и в сухую погоду! Около могил родителей лет 8 назад упало гнилое дерево, огромное, которое повредило ограду. Постарались его распилить и отремонтировать ограду. Вывезти его у меня нет возможности. Почти каждый год звоню с просьбой его убрать с территории, тк оно лежит на могиле, за которой не кому ухаживать! Сначала советовали потерпеть, тк не кому этим заняться.В прошлом году не напоминала, думала, что "новая Глава" сама увидит это безобразие. Но, Увы! Видимо пока ей некогда этим заняться! Пока еще Пиарится!!! Вопрос: когда наконец то будет убрано дерево? Когда будет наведен порядок? Оставляю за собой право, в случае дальнейшего игнорирования данного вопроса, обратиться к Губернатору, может хоть он изыщет возможность и поможет вам!!! Дерево лежит при входе на кладбище, на левой стороне, метров 10 от входа. Если необходимы точные координаты сообщу дополнительно. Прошу устранить, желательно, до 01.06.2026г.
Правительство Ульяновской области
Ульяновск · Администрация
Сохранить
Март 2026
Добрый день. В районе Дальнего Засвияжья до сих пор, время 0910, на улице горит освещение. Район 76 школы. Звонила на горячую линию города, обещали помочь, но вопрос не решен. И такая ситуация не первый раз! Вылетают в трубу наши денежки!!!
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова
Ульяновск · Театр
Сохранить
Март 2026
В январе с большим удовольствием посмотрела спектакль " Шесть блюд из одной курицы", понравилось Все. Начиная от вешалки и заканчивая игрой актеров. Осталась под большим впечатлением и сегодня вновь решили сходить на спектакль "Правда хорошо, а счастье лучше" по А.Островскому. Ожидаемое и факт! Игра актеров вообще отвратительная, хотя в нем были задействованы актеры с так называемым опытом, музыка звучит громко. текст не разобрать даже зрителям на местах, расположенных к сцене, не говоря уже о дальних....Ушли после первого акта. Нашему примеру ( или мы их) последовали и другие зрители и их было достаточно много. Игра актеров оставляет желать лучшего, не интересно, скучно, убогая декорация..... Очень жаль испорченного настроения и потраченного времени.
Волжские просторы
Новоульяновск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в санатории " Волжские просторы", где я находилась в период с 26.01 по 08.02 по линии соцзащиты. По лечебной программе мне было назначено 25 бесплатных процедур, которые я успешно прошла и еще брала несколько процедур платно. Квалифицированный персонал настроен к отдыхающим доброжелательно и приветливо, кроме медсестры на процедуре водолечения (подробности описывать не буду). Питание было конечно не домашнее, более- менее разнообразным, но не всегда вкусным и видимо зависило от смены поваров. Не совсем понятно почему изменен распорядок дня, указанный в С/К карте: вместо полдника в 16.00ч., сделан второй завтрак в 10.00ч. И на это же время назначают процедуры и не всегда можно успеть за 15 мин. А на второй ужин, в 21.00ч., вместе с кисломолочным напитком ( обычно кефир около 100гр.) была сдоба, которая вызывала недоумение!? В 2х- местных комнатах убирались ежедневно, в туалетной комнате и ванной чисто. В комнате было всегда тепло и свежо, тк солнечная сторона-постоянно проветривали. Но почему то ни разу за 14 дней не поменяли полотенца, посоветовали поменять самой, обратившись к сотруднику. Заряд бодрости желающие получали на ежедневной утренней зарядке, которая проходила позитивно и с пользой. Наталья за небольшое время сумела сплотить нас, настроить на позитив! На занятиях к каждому нашла подход и индивидуальные упражнения! И есть небольшое пожелание- приобрести в зал напольные весы и чтоб всегда работали беговые дорожки! Организована была развлекательная программа, с выступлением местных артистов и поэтессы, посещение музея и лекции о пользе меда. Отдельное спасибо девочкам за их старание! По вечерам нас развлекал баянист и были танцы. Очень много гуляли по парку, посещали бассейн. Обратила внимание на работу по очистке от снега ( его в этом году очень много) пешеходных аллей как на территории санатория, так и в парке! В целом, отдых в санатории оправдал мои ожидания. Оставил положительные эмоции и новые впечатления, по настоящему был ценным для здоровья и душевного равновесия. Не маловажно и ценным остается тот факт, что в трудное время все это для меня стало возможным благодаря программе соцзащиты и это реальная поддержка для людей, нуждающихся в оздоровлении. Спасибо.
Городская поликлиника № 4
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Да, видимо, перед новым годом мне очень повезло! Смотрите отзыв ниже! Так как сегодня 22 января все вернулось на прежний уровень безкультурия и безответственности сотрудников!!! Помимо того, что мне в окне нр 10 отказались выдать справку об эпидокружении и грубо нахамили, так еще после звонка Карауловой ВГ, все таки выдали ее, но с датой вчерашнего числа, те 21.01. На вопрос: " Почему от вчерашней даты?", сотрудник взяла справку и исправила дату. Придя домой я позвонила в учрежднние, куда нужна была эта справка, мне сказали, что ее не примут! Тк исправлена дата выдачи! Из этого следует, что мне вновь необходимо идти за справкой! Полный идиотизм!!! Работают на местах годами и должны знать, что такие ( исправленные) справки не действительны! Нужно было переписать или же заверить подписью и печатью.... Очень жаль, что по факту ничего не меняется!!! При очередном посещении поликлиники, в рамках диспансеризации, была очень обрадована и удивлена!!! Всего, за 2 дня посещения специалистов и сдачу анализов, мне потребовалось меньше 1.5 часа! Но сказали, что мне повезло! Очень верится, что это будет нормой для всех посетителей! Выражаю огромную благодарность сотрудникам за теплоту и заботу, отзывчивость и вежливость. И в предверии Нового года желаю учреждению и дальше улучшать условия, совершенствовать мед.услуги и заботу о нашем здоровье. Желаю всем-всем специалистам (сотрудникам), их семьям в первую очередь здоровья, благополучия, везенья и удачи! И пусть следующий год будет МИРНЫМ!
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Ездила с семьей. Все очень понравилось! Вода супер! Чисто, удобно и самое главное-получили массу положительных эмоций, впечатлений и здоровья! Свободные лежаки, куллеры с питьевой водой и стаканы, прекрасные сауны, купель, бассейны, особенно с морской водой! Огромный выбор блюд в кафе, где есть даже разнообразный выбор мороженого! Цены приемлемые! Есть автомат для быстрой сушки купальника! В раздевалке стоят куллеры с ароматным чаем, столик и удобные диваны, где можно спокойно отдохнуть! Волжским термам! Развиваться, расти и процветать !
Мягкие окна МирМО
Ульяновск · Окна
Сохранить
Январь 2026
Все очень дорого! Было желанме заказать окна на веранду. Посчитали аж на 32 тыс ₽, Тоже самое купила на ВБ по цене в 4 раза дешевле- за 7500₽. И такая у них цена сейчас ( зимой) когда еще не сезон!
Рекорд Fitness
Ульяновск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Посещаю фитнес-клуб второй год. Это место, где можно не только отдохнуть, но и набраться сил и здоровья! Сотрудники фитнеса всегда приветливые и позитивные. Особо хочется поблагодарить и поздравить с наступившим новым годом девушек, которые встречают нас улыбкой и добротой: Дашу, Юлю и Женю. Пожелать всему коллективу и их семьям благополучия, тепла, уюта и мирного неба над головой! А данному "уголку здоровья" процветания во благо нашего здоровья!
Отделение почтовой связи № 432054
Ульяновск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Почтальон 54 отделения связи, которая доставляет корреспонденцию по адресу Камышинская 117 вкладывает всю корреспонденцию вообще пачкой во входную дверь подьезда, проссовывая ее во все возможные щели. Часто важная информацию пропадает или вообще падает на ступеньки. Грязная, мокрая и не приглядного вида. Ключи от входных дверей подьездов были отданы... Все обращения к руководству ОС остаются без внимания и принятия каких либо мер к изменению ситуации. Говорили неоднократно и самому почтальону, результата нет. Прошу обратить должное внимание к работе сотрудников данного отделения и принять меры для исправления реальной ситуации. В противном случае, вынуждена обратиться в суд в случае несвоевременной доставке или утере корреспонденции. Прошу считать данное обращение официальной жалобой и будет являться документом при обращении с иском в суд.