Татьяна Потапова
4
Татьяна Потапова
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Клиника лечения суставов доктора Генрика
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Пришла в клинику доктора Генрика и не ошиблась.Если вы хотите определить недуг, понять причину и вылечить, суставы ,то доверьтесь доктору Генрику. Очень благодарна ему за помощь! Действительно помогает. Очень грамотный доктор, мастер своего дела. Персонал приветливый , вежливый. Больным рекомендую эту клинику, не прогадаете, снова будете радоваться жизни без боли. Татьяна Потапова. Горо Сочи.
Максим
Сочи · Переезды
Сохранить
Февраль 2025
Я просто в шоке, несколько раз кряду приезжают водители, которые двух слов не могут связать по русски. Сегодня ехала на улицу Чекменева. Сказать, что я была возмущена, это ни сказать ничего! Оказывается водитель не имеет лицензии, не знает города, почти не знает русского языка...далее не имеет смысла продолжать. Остается просить диспетчера присылать на мой заказ русского водителя ( а не выходцев из средней азии).Или не пользоваться больше услугами этой фирмы.
билайн
Сочи · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Невозможно пользоваться интернетом. Его нет ни в районе, где я живу, ни там , где работаю.Все зависает! В чем причина? Обьясните...
Дител.ру
Сочи · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2024
Кошмар! Скорости нет. Сайты не открываются. В чем проблема?
М. Клиник
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2024
Я бы не советовала делать в этой клинике что- то серьезное( импланты, протезы...) .Персонал часто меняется. Я пока ставила импланты, персонал сменили 2 раза. И по гарантии что- то исправить нужно честно говоря, "выгрызать".С большим трудом мне удалось добиться исправления.
Атлант-Юг
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Мне не помогло. Попала в больницу. Сейчас чувствую себя намного лучше. Конечно, персонал вежливый, но это не тот результат, который хотелось бы получить. Прежде чем идти , я посоветовала бы людям полностью провести диагностику, чтобы потом не было разочарования.
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Магазин удобный. Работаю рядом. Утром иду на работу на 12 часов, покупаю продукты. Но есть нюансы, после которых хочется обойти этот магазин десятой дорогой. Например, сегодня 27 марта утром зашла за продуктами и услышала в свой адрес оскорбления от уборщицы, что я хожу, как свинья. Это уже повторяется не в первый раз. Что, конечно, ужасно. Молодой парень на кассе даже не осадил эту хамку... Просто нет слов...