Марина Василенко
11
Марина Василенко
0
подписчиков
0
подписок
348,8к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
3
Art is Art
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень любим это место. Приятный персонал, всё вкусно, хороший интерьер, уютно.
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Обычная сетевая заправка. Чисто, есть всё что нужно. Бензин хороший! 👍
Стоматологическая поликлиника № 13
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Поликлиника хорошая, квалифицированные специалисты, чисто.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были 19.. 01.26 Заказали 2 порции карбонары. Несли долго. Одна порция была сухая, сыр еле заметен. Попросили что-то сделать с этим. Принесли уже холодное, бекона было 3 маленьких кусочка. Как это оценить? Понимаю, что кухня уже закрывалась, но время ещё было. В другой тарелке дела обстояли лучше. Я осталась не довольна, поела пустых макарон.
Хоттабыч Авто
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2025
Делала сколы на лобовом. По времени 30 минут. Записали на удобное время. Рекомендую
PROtint
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую мастера Петра. Работа выполнена на 👍. Быстро, качественно, без проволок.
МегаФон Yota
Сертолово · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень часто, особенно, когда надо срочно - закрыто! У вас, что, не хватает сотрудников?
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2024
Через госуслуги всё по времени хорошо. Но я брала талон на месте через терминал. Он несколько странный, набирать надо быстро и чётко, а то сбрасывает.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2024
По записи на Госуслугах всё быстро, без очереди.
Мыс Видный
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в августе. Санаторий большой, 3 корпуса, один подальше. Хорошая вкусная еда, большой выбор шведский стол. Чисто везде. Номера современные с балконами. Нам понравилось. С погодой повезло, пляж галька, зонтики, лежаки, море чистое.