боня М.
3
боня М.
0
подписчиков
1
подписка
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 13
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Ужасная поликлиника!!! Пришли проходить платно спортивную комиссию в итоге очередь с первого этажа со ступенек, регистратура находиться на 2. В 301 кабинете когда ребенок стал заходить ее просто вытолкали из кабинета ( заходят там по 4 человека сразу) на мое замечание почему так относятся, взяли в кабинет. Далее называют нашу фамилию, я захожу в кабинет мне говорят что у меня ребенок весь кривой на что я отвечаю что это не моя девочка, они опять говорят мою фамилию я отвечаю что фамилия наша, но дочь моя другая, они карты перепутали 🤦‍♀️ и детей!!!! Женщина которая изначально вытолкала мою дочь из кабинета стала орать что больше в этом дурдом не выйдет в выходной день работать выбежала и хлопнула дверью. Жалобу в МЗО обязательно отправлю такого отношения без разницы платно ты пришел или бесплатно не приемлемо, тем более а детской поликлинике.