Татьяна Ионова
5
Татьяна Ионова
1
подписчик
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Петушок
Горячий Ключ · Горная вершина
Сохранить
Сегодня
Завораживающее место, обычно мы всегда проезжали мимо, то дети маленькие были, то спешили, нов этом году решили посетить достопримечательности Горячего Ключа. Остались очень довольны, если едете мимо, обязательно остановитесь около Старого Замка и прогуляйтесь.
Дом Бабы Яги
село Кабардинка · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Мне кажется цена за вход явно завышена, там особо и посмотреть нечего. Детям и нам не зашло, мы были в будний день, может поэтому было скучно, зашли и через 10 минут ушли
Источник святого Пантелеймона Целителя
Горячий Ключ · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2026
Совсем недавно проезжая по м4, решили заглянуть в Горячий ключ, очень понравилось 👍 место очень атмосферное, спокойное и невероятно красивое. У меня возник вопрос, почему мы каждый год проезжали мимо? Люди едете по м4 мимо, остановитесь, от парковки старого замка вы можете в течении часа обойти невероятно красивые места.
Астерия
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Только приехали из этого гостевого дома, что хочу отметить, на фото все выглядит гораздо лучше, фото двора, и веранды соответствуют действительности, тут все чётко 👌 Но номер разочаровал, начну по порядку, как только заселились я поняла что полы очень грязные, попросила ведро и швабру и помыла сама, естественно вода черная, тюль не стиралась наверное с времен когда построили дом, только тронула чтобы открыть окно, как столб пыли, очень неприятно особенно когда у тебя аллергия на пыль. На окнах нет москитных сеток, проветрить сложно так как залетают мухи и комары, были проблемы мелкие, но они решались сразу при обращении, а вот самое сложное было с душем, в нашем номере их было 2 и в первом и во втором душевая лейка была в ужасном состоянии, купаться невозможно нормально, так как вода вся течёт на шланг, мучались. Создалось впечатление что хозяева не хотят чтобы к ним хотели вернуться, ведь элементарно можно с минимальными затратами подготовить гостевой дом к сезону, постирать все шторы, покрывала на кроватях грязные, около бассейна плитка в крошку и это даже не убирают, не говоря о том чтобы отремонтировать. В бассейне вода чистая, за это спасибо, но бассейн маленький, если в нем больше 4 х людей, то уже не поплавать. Пробыли несколько дней, и больше я не выдержала бы дышать пылью. Чуть больше любви к своему делу и все у вас будет отлично 👌
Окулюс
Шахты · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2025
Всей семьёй наблюдаемся в окулюс, маме устранили катаракту на одном глазу, теперь в скором времени приедем и второй глаз оперировать 🙏
Донер Pro
Красный Сулин · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда, но когда зашла с детьми и поняла что там не где помыть руки, то пришлось уйти, не понимаю почему нельзя сделать рукомойник для посетителей?
Семейный медицинский центр Детство+
Красный Сулин · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда сдаю анализы только в этом медцентре, да и доктора хорошие, особенно врач узи Родионов, очень внимательный 👍
Районная больница г. Красного Сулина и Красносулинского района Ростовской области
Красный Сулин · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
С одной стороны все хорошо сделали ремонт, все по модному, по записи, но.... Даже на прием к терапевту приходится ждать записи минимум неделю, так еще и запись это одно название, приходишь и занимаешь очередь по старинке. Тогда непонятно к чему эта запись??? Врачей не хватает, в регистратуру дозвониться тот еще марафон с ожиданием по 20-30 минут.