Лилия Г.
2
Лилия Г.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Вчера
Посетили кафе в выходные.Обслуживал молодой человек.Сразу немного насторожило.что официант не смог прокомментировать блюда из меню. В результате. заказ принял неправильно.приплюсовал одно горячее блюдо за 700 рублей. Принесли салат.я попросила принести сразу булочки.которые мы заказали вместо хлеба.Официант дважды на мой запрос ответил.что сейчас спросит.Булочек не дождались.Принесли горячее- бестроганаф с картофельным пюре.Никогда не заказывайте данное блюдо в этом кафе.То что принесли.это не бестроганаф а картофельное пюре по ощущениям было недельной свежести.Результат-блюдо за 700 рублей осталось на тарелке Следующим блюдом были чебуреки.(Официант презентовал их.как с говядиной. )Чебуреки очень жирные.видимо пожаренные на плохом масле.Желудок моментально среагировал.свернулся калачиком.За булочками на кухню ходила сама.Как итог-три тысячи выкинутые в урну и испорченное настроение.Не рекомендую данное кафе для посещения или выбирайте проверенные блюда.