Инкогнито 6478
6
Инкогнито 6478
2
подписчика
2
подписки
123,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
В салоне на Тверской мастер Эльвира во время педикюра меня 2жды глубоко порезала и вместо извинений сказала, что я слишком чувствительная. Другая мастер (не помню, как зовут) предложила коррекцию бровей воском и это был ужас: у меня кожа пылала, жжение адское - аллергия на этот "воск" или что у них там (при том, что я вообще не аллергик). Администраторы хорошо умеют мило улыбаться, и больше ничего. Вывод: это не салон красоты, это маленькие девочки собрались, чтобы поиграть в салон - несерьёзное отношение к делу, никому не рекомендую (
Coffeeshop Company
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофе с собой делали 10 мин., пить его было невозможно: приторно-сладко (хотя просили без сахара). Какао вообще убийственный по количеству сахара.. - все на выброс ((
Mantera travel
Сириус · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный день в Красной Поляне благодаря Mantera trаvel! Все чётко организовано, времени на все хватило (и на Поляну, и на форелевое хозяйство: дети были в восторге от Сони!)) Водитель Атом классный, экскурсовод Екатерина замечателтная: очень внимательная, рассказывает супер-интересно, ещё и голос приятный как музыка, хочется слушать и слушать)
Старая школа
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень любим тут бывать! Заведение в двух шагах от школы, где я училась, поэтому для меня это "Старая школа" во всех смыслах - атмосфера "Школы" погружает в то самое золотое время старших классов ❤️ Очень уютно и по-домашнему, ребра огонь, настойки и настолки топ, интерьер классный: ощущение, будто ты не в кафе, а в гостях у любимых друзей, уходить не хочется!) 100% все, кто здесь работают и отдыхают, хорошие люди!
Волжский утёс имени академика Е. И. Чазова
посёлок Волжский Утёс · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Печально наблюдать как буквально на глазах замечательный санаторный комплекс с уникальными методиками лечения, расположенный в красивейшем месте страны, "сдаёт" и "плывёт не туда". Ощущение, что сегодня тут все держится только на проффесионалмзме и добросовестности персонала и на репутации прошлых лет. Но текущие действия администрации эту репутацию разрушают, к сожалению: ощущение, что здоровье и комфорт отдыхающих тут больше не в приоритете. Факты говорят сами за себя: грязный неухоженный пляж, трансфер на пляж осуществляется почему-то всего 2жды в день, отсутствие комфортного входа в реку (об эти булыжники можно и ногу сломать!), холодная вода в открытом бассейне (мы в итоге простудилась 😥 - называется: приехали лечиться), закрытый бассейн так и вовсе закрыт на "санитарные" 10 дней! - Причём предварительной иформации об этих "10 санитарных днях" естественно нигде нет - в связи с чем вопрос к службе маркетинга санатория: это ли не прямое введение потребителей в заблуждение? - Обещаете 3 бассейна, а по факту 1й закрыт, во 2й не зайти без риска для здоровья, а 3й предназначен исключительно для для аква-аэробики (которая как раз не входит в большинство программ оздоровления, но отдыхающие об этом узнают уже по факту, по приезду.) Далее: на территории 300 га. санатория не нашлось места для аптечного киоска (!) И для кисоска с фруктами-ягодами тоже не нашлось, и это при том, что питание в санатории весьма своеобразное (якобы "здоровое", но варёная морковь с майонезом - такое себе здоровье 😕), а альтернативы никакой нет - только "Пятёрочка" за территорией, но до неё ещё идти полчаса.. Организованный досуг отсутствует, детский досуг и подавно: из развлечений только прогулки по территории (до "Пятёрочки") и кино сомнительной художественной ценности. Якобы существует некая экскурсия в Усолье: "если соберётся достаточное количество человек", но организаторы делают все, чтобы это количество не собралось - активно отговаривают всех заинтересовавшихся, лишь бы поменьше напрягаться. Увы, но отсутствие мотивации сделать пребывание отдыхающих комфортнее наблюдается во всем 🤷🏻‍♀️
Школа № 1501, социально-экономические и лингвистические классы
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Школа образцового содержания! Моему ребёнку повезло и с администрацией, и с первой учительницей! В школе всегда порядок и безопасность благодаря грамотной организации и профессионализму Наталии Турсуновны, Татьяна Олеговна внимательна и очень справедлива к каждому ученику, а Валентина Петровна, без преувеличения, дала путёвку в жизнь и помогла ребёнку раскрыться. Он ходит в школу с удовольствием, учится с удовольствием, читает с удовольствием и со всем классом дружит - у них вообще очень дружный правильный класс, а что ещё для счастья надо? :) А ещё в школе прививают детям правильные ценности: в наше время это особенно важно. Огромная благодарность всем работникам нашей замечательной школы!
IQ007
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Были на пробном занятии по калиграфиии у Алёны Александровны Панченко - не задалось. Очень хаотично выстроено занятие, нет общего плана и общей структуры, дети все разных возрастов, болтают друг с другом и балубтся - видно, что не увлечёны, педагог просто даёт задания каждому свои и всё, нет ощущения, что это именно коллективное занятие с педагогом.
Отдел по вопросам миграции ОМВД РФ по району Аэропорт города Москвы
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Лучшее отделение в Москве! Работают на совесть (в отличае от многих других. Я получала новый паспорт РФ и хлебнула с ним горя - обращалась в разные отделения, так что могу сравнить, как работают люди.. Так вот по ощущениям, только на Викторенко и работают! - Документы приняли, паспорт был готов уже через 5 раб. дней! ) Огромная благодарность всем сотрудникам!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Врачей много - толку мало. Вызвать врача на дом нереально: всего 2 специалиста принимают вызовы - один детские, другой взрослые. Лаборатория работает только по каким-то определённым дням..