Алтуша К.
3
Алтуша К.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Стоматология 32
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Стоматология 32» и лично врачу Марии Яковлевне за высокий профессионализм, внимательное отношение и аккуратную работу. Лечение проходит максимально комфортно и без стресса, все этапы подробно объясняет, чувствуется большой опыт и забота о пациенте. Отдельное спасибо ассистенту Гульжане Хайрошевне — очень доброжелательная, тактичная и внимательная, создаёт спокойную и приятную атмосферу на приёме. Остались только положительные впечатления от посещения клиники. С уверенностью могу рекомендовать «Стоматологию 32» всем, кто ищет качественное лечение и человеческое отношение!