Anna I.
4
Anna I.
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2022
Ну ребята, так не делается. Пришла сдать две пары обуви поставить набойки. Приходите, говорят, завтра после 15:00, будет готово. Прихожу в 17:00, ой, не знаем, говорят, не готово ещё. Через час приходите (ну смысл мне ещё час после работы там гулять). Говорю отдайте хоть одну пару тогда, но и она не была доступна. Пришла в понедельник. Забираю. Искали какое-то время, все это как-то не особо дружелюбно было. Нашли. Открываю свои серые замшевые туфли, а там набойки белого как снег цвета. Это что, говорю? Почему решили белые поставить? А у вас, говорят, белые были. На фото то, что было и стало. Но им норм. Даже не извинились. Не рекомендую.