анна щ.
5
анна щ.
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
20
Красивые Люди
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Вот так вам тут сделают ногти , Жесть полная . Не рекомендую!!!
Browiko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Студия просто супер 👍 советую всем. Качественно , вежливые сотрудники
Амур
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось, рекомендую Ноготочки бомба 🧨🤗💥
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
в этом пункте отдала возврат,статус не изменился ,деньги не вернули
BrowiKo
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Очень хороший салон, рекомендую
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Была сегодня на Балканской 5 в отделении Совком банка. Взяла талон просидела пол часа. На мониторе загорелся мой талон и ровно через секунду пропал. Оператор девушка окно №2 взяла другого клиента который только зашел в банк. Отношение к клиентам ужасное
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня была в Пятёрочке пр.Славы 15 . Прошла весь магазин не нашла что мне нужно было ,решила обратится к сотруднику магазина. Молодая девушка раскладывала детское питание На мой вопрос подскажите где находится арахисовая паста которая мне нужна, услышала ответ вот там на полках. Она отвернулась и ушла !!!!!Где там??? что за сервис .
Kari Гипер
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
01.11.2023 Была в этом магазине Но поведение процавца в мужском зале Елены которая отказалась сказать фамилию было возмутительным.На бейдже только имя. Неэтичное поведение сотрудника магазина. Если не хотитете негатива по отношению к себе.Не рекомендую ходить в этот магазин.